Голосовать
+ 54   (20)
28 сентября 2018 года в 19:25 | 1841 просмотр | 2 комментария

Ким Со Хён рассказала о себе и своем новом реалити-шоу

Ким Со Хён рассказала, с какими трудностями приходится сталкиваться будучи актрисой. Она призналась, что иногда ощущала, что теряет себя, играя и проживая жизнь других людей. Когда ей предложили стать ведущей программы, она чувствовала себя потерянной и запутанной: "Благодаря участию в программе "This is My First Twenty", я поняла, что я яркая и активная личность. Я думала, что мне всегда надо быть взрослой и ответственной, но снимаясь в передаче, я смогла выбросить все из головы и просто наслаждаться - вот как я поняла, что внутри меня очень позитивная энергия".
Актриса также поделилась мыслями о своем возрасте: "Мне казалось, что случается что-то грандиозное, когда исполняется 20 лет, но поменялась лишь первая цифра с единицы на двойку - больше ничего не произошло. Конечно, некоторые ограничения по возрасту меня уже не касаются. Например, мне разрешено пить алкоголь, хотя я еще не испытала себя. После баночки пива мне становится хорошо. Думаю, после моего двадцатилетия я перестала быть обязанной вести себя как взрослая и быть слишком ответственной".
Шоу начинается 28 сентября на канале Lifetime’s YouTube.Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1593684
+ 8   (8)
Allesunny

Спасибо за новости о Ким Со Хён. Нравится ее игра в в дорамах, которые уже посмотрела. Желаю ей успешного дебюта в качестве ведущей реалити-шоу.

:bubble-bear53: :bubble-bear39: :bubble-bear20:

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1593673
+ 10   (10)
Очень милая и играет хорошо)) с удовольствием смотрю дорамы с её участием.

На случай если буду вам нужен, то я там же,где и был ,когда был вам не нужен.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть