Голосовать
+ 45   (15)
12 сентября 2018 года в 02:00 | 1497 просмотров | 1 комментарий

Выходит новый фильм "Фен-шуй" со звездами корейского кинематографа

На пресс-конференции посвященной "Фен-шуй", актер Чо Сын У, рассказывая о третьем совместном проекте с Ю Чжэ Мёном после фильмов "Тайный лес" / "Secret Forest" и "Жизнь" / "Life", сказал: "Мы с Ю Чжэ Мёном участвовали вместе на нескольких проектах и из-за этого, когда его нет рядом, мне становится одиноко. Мне скучно, если мы не снимаемся вместе. Он из тех людей, с кем мне хочется быть все время вместе. Он самая настоящая система поддержки. Он теплый, с ним хорошее взаимодействие и он всегда прислушивается к моей игре. Было так много забавных историй. Одна, которая приходит сейчас мне на ум касается того, что он скоро женится. Я слышал много рассказов о его свиданиях и каждый раз он говорил "Сын У, я больше не могу этого делать", но потом, собравшись с мыслями заявлял "Тебе надо поспешить и тоже начать встречаться!".
Ю Чжэ Мён сказал: "Чжи Сон и Ким Сон Гюн очень опытны в том, что касается брака, думаю, будет много всего, о чем мне надо будет их спросить. Сейчас я чувствую себя хорошо, готовясь к свадьбе".
Фильм "Фен-шуй" - это история о гениальном мастере фен-шуя, который меняет судьбы людей посредством энергии земли, и о людях, которые пытаются заполучить лучшие земли, чтобы стать королем.
Премьера назначена на 19 сентября.
Перевод: Allesunny
Источник
 
Над материалом работали
Кегли: K-News
 
, №1592269
+ 6   (6)
Надеюсь, что этот фильм у нас на Дорамакуне выложат. Спасибо,Allesunny, за релиз.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть