Голосовать
+ 114   (38)
4 августа 2018 года в 00:00 | 8845 просмотров | 1 комментарий

Хена и Идон встречаются

По словам источника, они хотели публично признать свои отношения, чтобы уверенно стоять перед своими поклонниками. Представитель агентства Cube Entertainment также сегодня объявил, что два артиста, которые в настоящее время продвигаются вместе в юните Triple H, встречаются уже два года. Вскоре после этого Хена написала в Instagram, почему она и Идон в конце концов решили подтвердить слухи том, что они вместе.
"Я действительно хотела быть честной", - написала она. "Для поклонников, которые всегда поддерживают меня и следят за мной, я хочу упорно работать на сцене со спокойным сердцем, мне нечего скрывать, как всегда".
Она продолжила: "Спасибо, и, более того, недостаточно сказать, что я люблю вас, просто я не знаю других слов, чтобы полнее выразить свои чувства".
После тройного скандала об отношениях участников Pentagon, Triple H, (G)Idle, CLC и Хены акции CUBE упали практически на 6% в течение нескольких часов.
Также сообщается, что в девятом часу по МСК в здании компании случилось возгорание, которое быстро удалось устранить. По слухам, пожар был подстроен представителями одного из фансайнов Идона после того, как он подтвердил свои отношения с Хена.
Полиция разбирается в ситуации.Перевод:Aspirink@
Источник

 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Кегли: K-News
 
, №1589409
+ 8   (8)
Хотелось бы надеяться на счастливый финал развития этих отношений ( Хёна мне очень симпатична), хотя для айдолов отношения - это столь проблематично, и пожар, подстроенный представителями одного из фансайнов Идона, наверное только первая ласточка… :th_22:

Лучше сказать своим желаниям "да" и раз и навсегда избавиться от комплексов! :th_59:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть