Голосовать
+ 90   (32)
8 февраля 2018 года в 18:08 | 3734 просмотра | 2 комментария

EXO и CL выступят на церемонии закрытия Зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане.

Комитет МОК (Корейский Олимпийский комитет открытия игр) рассматривал различных исполнителей для церемонии закрытия Игр, но, в конечном итоге, решил, что никто не сможет выступить лучше, чем EXO и CL. Группа EXO имеет большой опыт работы на Олимпийских играх, поскольку Бэкхён / Baekhyun только что исполнил национальный гимн на церемонии открытия Генеральной Ассамблеи Международного Олимпийского Комитета, а также группа выступала на открытии Азиатских игр (Asiada) 2014 года в Инчхоне. Зимние Олимпийские игры в Пхёнчхане пройдут с 9 по 25 февраля.
Перевод: Кумихо-ши
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1571699
+ 2   (2)
Интересно, с чем же выступит Черин. Надеюсь, что она не выйдет в лохмотьях трясти задницей (я в аут вывалюсь). Ждём хорошее выступление мальчиков и Че.

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
ледяной цветок
, №1571403
+ 5   (5)
о божечки буду смотреть с удовольствием :bubble-bear36: :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть