Голосовать
+ 112   (38)
24 октября 2017 года в 10:34 | 2640 просмотров | 3 комментария

Ким Су Хён попрощался с поклонниками перед уходом в армию

И хотя актер решил отправиться на службу без лишней огласки, он всё-таки попрощался с поклонниками через Instagram, оставив сообщение: "Привет, это Ким Су Хён. Я хотел поприветствовать всех перед тем, как отправлюсь в армию. Спасибо тем, кто всегда поддерживал меня. Я вернусь здоровым. Надеюсь, вы также не будете болеть".
Источник из его агентства объяснил выбор подопечного уйти на службу без шума: "Ким Су Хён хотел сделать это без огласки. Если честно, единственное отличие между ним и другими людьми, которые идут на службу, заключается в том, что он знаменитость. В этом случае обременительно, когда тебя выделяют. Вы согласны, что важно не причинять дискомфорта тем, кто заступает на службу вместе с ним?".
Ким Су Хён пройдет пятинедельную военную подготовку, после чего приступит к своим военным обязанностям на срок в 21 месяц. Пять лет назад после обследования у актера были выявлены проблемы с сердцем, так что ему была присвоена 4 категория, которая давала ему право пойти на альтернативную (социальную) службу, однако выяснилось, что пройдя несколько курсов лечения, он обследовался повторно и получил 1 категорию и допуск к активной военной службе. Домой актер вернется 22 июля 2019 года.Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
, №1555828
+ 4   (4)
Лёгкой тебе службы, Ким Су Хён оппа!!!Будь сильным,выносливым,здоровым :bubble-bear28: ,никогда не падай духом :bubble-bear40: ,потому что ты выполняешь долг перед родиной, а твои верные фанаты всегда рядом и с нетерпением будут ждать твоего возвращения.Удачи :bubble-bear49: :bubble-bear29:
 
, №1555784
+ 5   (5)
удачи :bubble-bear36:

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 
, №1555764
+ 7   (7)
Машем вслед платочком :bubble-bear21:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть