Голосовать
+ 75   (25)
20 октября 2017 года в 11:02 | 4021 просмотр | 4 комментария

Чхве Даниэль, Кан Хе Чон и Ли Вон Гын снимутся вместе

"Фокусники" - это история о девушке - пессимистке, которая уверена в том, что главное - это быть послушной и преданной. И о мужчине, который полностью игнорирует интересы и желания других людей и не желает вступать с ними в контакт. И вот эти двое встречаются в качестве секретарши и босса.
Чхве Даниэль исполнит роль Нам Чи Вона, управляющего отделом компании. Он достиг вершины карьеры благодаря упорному труду и решимости. Молодой человек немногословен, ему не интересны дела других людей, он холоден со всеми окружающими, но обладает неповторимым обаянием, которое привлекает внимание женщин.
Ли Вон Гын сыграет роль Хван Бо Ёля. Он младший внук основателя компании, но для семьи он "черная овца", которая всегда приносит проблемы. Из-за того, что он постоянно постоянно доставляет беспокойства семье, его отправляют в армию, а затем поручают руководить спортивным отделом в компании. Однако парень недоволен этим решением и решает в течение года изгнать 100 секретарей, пока в его офис не приходит секретарь под номер 89 - персонаж актрисы Кан Хе Чон.
Кан Хе Чон сыграет роль Ван Чон Э - домохозяйки с 15-летним стажем. Она настолько отзывчива и любезна, что беспокоит окружающих своей непоколебимой верой всему, что ей говорят. Она решает устроиться на работу после того, как её муж рано утром отправился в поход и больше не вернулся домой.
"Фокусники" - офисная дорама о женщине, готовой услужить своему боссу, который в её помощи вовсе не нуждается. Премьера дорамы состоится в декабре после завершения сериала "Суд ведьмы" / "Witch's Court". Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: K-News
 
снежная королева
, №1555631
 0
Оооооо наконец то Дани вернулся, так рада. Плюс еще любимый ВонГим
 
Юбера
, №1555195
+ 1   (1)
:tbr-17: Как давно не было слышно о Даниэле! Жду - жду - жду…
 
, №1555060
+ 1   (1)
Как-то прям интересненько! И описание и актеры. Подождем.
 
, №1555030
+ 4   (4)
С радостью ожидаю возвращения Дани на экране.
:th_66:

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть