Голосовать
+ 42   (14)
20 сентября 2017 года в 15:13 | 2049 просмотров | 0 комментариев

Джоанн Цзэн выпустила сингл впервые за десять лет

Актриса начала свою карьеру в шоу бизнесе в качестве певицы, когда ей было всего 14 лет, тогда она была участницей группы Sweety. Группа выпустила три альбома. После этого Джоан покинула группу и стала активно сниматься в дорамах и фильмах. И вот, спустя 10 лет, девушка выпустила свой собственный сингл под названием "Light Up".
На пресс-конференции, посвященной этому событию, Джоан призналась, что сомневалась в себе: "Я певица прошлого десятилетия. Я задавала и задаю себе вопрос: "Уверена, что снова сможешь стать певицей?".
Будучи столько лет актрисой и вновь попробовав себя в качестве сольной исполнительницы, девушка не смогла сдержать слезы, произнося слова благодарности близким и друзьям: "Это было непросто, спасибо всем, кто помогал мне и поддерживал".
Её новая песня "Light Up" рассказывает о тех переживаниях и изменениях, что были в жизни артистки. Она также призналась, что благодарна компании, которая помогла ей записать сингл и выпустить клип, так как они не были ранее связаны контрактом. И хотя месяц назад Джоан записала саундтрек к дораме "Внимание, любовь!" / "Attention, Love!" , в которой она сейчас снимается, новый трек стал официальным её возвращением на сцену.
Ниже вы можете посмотреть новый клип.
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: Tw-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть