Голосовать
+ 131   (46)
9 сентября 2017 года в 15:15 | 3918 просмотров | 1 комментарий

Мун Гын Ён возвращается после болезни

Фильм "Стеклянный сад" / "Glass Garden" с участием Мун Гын Ён будет открывать 22-й Международный кинофестиваль в Пусане, который пройдет с 12 по 21 октября 2017 года. По этому случаю актриса посетит церемонию открытия кинофестиваля. Это будет ее первое публичное появление после того, как ей в феврале 2017 года диагностировали острый компартмент-синдром. Известно, что актриса будет лицом фестиваля. Она будет участвовать в официальной пресс-конференции 11 октября, а также пройдет по красной ковровой дорожке на открытии 12 октября.
"Стеклянный сад" - фильм о писателе Чжи Хуне (Ким Тэ Хун / Kim Tae Hoon), который расскажет зрителям о сюжете своей книги. Мун Гын Ен играет главную женскую роль девушки Чжэ Ен, которая столкнется с мистической загадкой внутри оранжереи.
Чжэ Ён - исследователь в области искусственной крови. Она столкнулась с противоречием между реальностью и собственными идеалами. Чжэ Ён отстраняется от мира и попадает в зеленый дом, в ее скрытое место.
Чжи Хун - писатель, который попал в скандал. Он использует случай с Чжэ Ён, как материал для своего нового романа.
Съемки фильма прошли в мае-июле 2016 г.
Представитель агентства Namoo Actors, под крылом которого находится актриса, сообщил: "Мы не знаем, будет ли фильм открывать кинофестиваль, но Мун Гын Ён будет присутствовать там. Она чувствует себя намного лучше и занимается реабилитацией. Скоро она полностью восстановится от болезни".
Сама Гын Ён прокомментировала ситуацию: "Как исполнитель главной роли, я сделаю все возможное и буду принимать участие в рекламных кампаниях фильма "Стеклянный сад".
Также в агентстве сообщили, что пока у девушки нет каких-либо планов и она не планирует сниматься в ближайшее время. Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: K-News
 
, №1548642
+ 3   (3)
А я-то думала, куда она пропала! Давно ничего не было слышно о ней. Как-то, пропустила я ту новость февральскую.
Ну, надеюсь, что сейчас все хорошо!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть