Голосовать
+ 121   (41)
13 сентября 2017 года в 16:37 | 3569 просмотров | 24 комментария

Нам Чжу Хёк хочет стать лучшим актером

Во время фотосессии, темой которой стал девиз "уже не мальчик, но еще не мужчина", Нам Чжу Хёк стал моделью для новой осенней коллекции бренда Dior Homme. Съёмки проходили в Париже, в старом здании, как бы подчеркивая сочетание элегантной классики в дизайне с новыми модными тенденциями.
После завершения фотосъёмки актер побеседовал с журналистом и откровенно ответил на его вопросы. В начале беседы речь зашла о последнем проекте Нам Чжу Хёка, был задан вопрос: "Только что закончились съёмки "Речного бога", а вы уже прилетели в Париж. А как вы выбрали этот проект?". На это актер ответил: "Прочитав сценарий, я понял, что сюжет очень забавный и интересный. Характер Ха Бэка привлек своей новизной".
Следующий вопрос касался выбора карьеры молодым человеком: "В школьные годы вы были спортсменом, затем стали моделью. Сейчас вы актер, чья популярность растет. Вы сделали правильный выбор, как вам кажется?". Нам Чжу Хёк признался: "Я всегда мечтал стать баскетболистом и никогда не думал о карьере модели или актера. Но из-за травмы мне пришлось отказаться от мечты. Я очень беспокоился о том, какой же путь мне выбрать. Сейчас я считаю это настоящим чудом".
Затем молодого человека спросили: "Сейчас вы находитесь в Париже. Куда бы вы хотели пойти?". На это Нам Чжу Хёк со смехом ответил: "Здесь так много мест, где можно купить одежду. Как будет время, я пойду за покупками".
Последним в интервью стал вопрос: "Это интервью человека, который уже вышел из возраста мальчика, но еще не стал взрослым мужчиной. Каким вы видите себя в будущем?". На это парень ответил: "Выстраивая планы на 5 или 10 лет вперед, хочу через 10 лет быть в сто раз лучше, чем сейчас. Я стремлюсь стать во много раз лучше как актер. Это может звучать немного неопределенно, но это моя цель, и я трачу своё драгоценное время на то, чтобы достичь её. Я осторожен в своих поступках и очень стараюсь".
Полную фотосессию с Нам Чжу Хёком вы можете посмотреть здесь, а ниже представлено видео со съёмочной площадки.
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1549431
+ 3   (3)
kozima, другая-то другая, только память у них короткая - в интернете посмотрят и через 10 минут уже не помнят о чем речь шла, и снова в эту помойку лезут - это я как препод, который всего год как не преподает заявляю. Вот вы все же Гессе прочитали, и я прочитала. А они не читают от слова совсем. Я хочу сказать никого не читают, ни о чем ни читают, бог ты мой они даже документальные фильмы смотрят с трудом. На моем потоке студентов человек 100, из них хоть что-то читают человека 3-4. Именно хоть что-то, хотя бы Донцову. остальные мимо. Когда включала док.фильм, например про Рим (история, архитектура) всегда говорила, что наберитесь терпения, настройтесь это такая же работа как и лекция, только для того чтобы они 1,5 часа сидели и кино смотрели, а не в телефонах ковырялись. И это учебное заведение напрямую связанное с театральным, хореографическим и музыкальным искусством. Что творится в каком-нибудь торгово-кулинарном даже представлять не хочу. И кстати, отвечают точно так же как и вы "а зачем нам? если, что мы интернете посмотрим" и смотрят, и выдают такое что у меня волосы на голове шевелятся. В интернет-помойке нужно уметь отделять одну информацию от другой, а это возможно только если владеешь темой. А корейцы похлеще наших детей живут в телефонах и в интернете. Поэтому говорят то, что говорят. Я такого уже наслушалась, поэтому и "стойку делаю" на такие заявления.
Теперь наверняка вылечу во флуд. Вот ведь - поговорили о Париже.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды

Мимо проходила, и да, нашу молодежь люблю очень, они иные нежели мы, и у них полно своих плюсов, а вот то о чем речь ведем печалит безмерно. Поэтому всегда старалась достучаться хоть немного до их голов. И да, в том, что они у нас такие - это мы виноваты - взрослые - родители и учителя.
 
, №1549428
+ 4   (4)
Девы! да отличная у нас молодежь, она просто ДРУГАЯ. надо будет,-быстренько все в и-нете посмотрят:)))( а я, хоть и не молодежь, ничего бы про Гессе и не узнала, если бы не посоветовали мне прочитать редкое по глубине понимания сути произведение "Сиддхартха". я всем, кто ударился в буддизм его советую посмотреть)
 
, №1549415
+ 3   (3)
Unni,
никто не застрахован от сболтнуть какую-нибудь фигню, тем более медийная фигура. Да и на старуху бывает проруха: вон как многоопытный Соль Ген Гу споткнулся со своим "тупое блондинко"))))
:th_20:
да и "золотая" молодежь по правде щас вся такая - шмотошники, рэп монстров, почитывающих Гессе и Мураками, не хватает.
:bubble-bear48: причем у нас точно так же, не хватает. Но ведь хочется :bubble-bear21:
 
, №1549410
+ 4   (4)
Unni:Шахоманка… я сама часто ей следую…
..я тоже , ибо болтлива и на язык не сдержанна…но это приходит с опытом , а опыт с годами , поэтому думаю у Чжу Хёка всё впереди! ..))..спасибо ему - позабавил!

Приглашаю всех желающих на огонёк :"Блокнот дорамщика"..

https://grouple.co/forum/posts/list/0/274134.page?…
 
, №1549400
+ 3   (3)
Шахоманка,
:bubble-bear48: :bubble-bear48:
Вы нипаверите, это была любимая присказка моего обожаемого профессора в универе. Более того, я сама часто ей следую, потому что никто не застрахован от сболтнуть какую-нибудь фигню, тем более медийная фигура. Да и на старуху бывает проруха: вон как многоопытный Соль Ген Гу споткнулся со своим "тупое блондинко"))))
да и "золотая" молодежь по правде щас вся такая - шмотошники, рэп монстров, почитывающих Гессе и Мураками, не хватает.

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1549391
+ 4   (4)
Like crazy, так за покупками жеж :bubble-bear48:
 
, №1549390
+ 6   (6)
и снова фотосессия на фоне разрухи или ремонта, зачем в Париж нужно было ехать? так и в Корее можно было пофоткать, похоже на какую то инсценировку и был ли Париж?
 
, №1549387
+ 7   (7)
Коменты повеселили с утра пораньше, читать было сплошное удовольствие. Молодой еще, да и с выбором и озвучиванием мечтаний и желаний надо посторонней, а то вон как пофыркивать начали, немного напомнили корейских нетизеров. И опять же " со смехом ответил" это я про покупки. Хороший мальчик, светлый такой, жаль не написали, что же он действительно думает про свою последнюю роль, правды все равно не узнаем, шоу-бизнес. А ему удачи!

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1549385
+ 3   (3)
Саругасима, ну если ему 23 тогда еще простительно.
 
, №1549376
+ 5   (5)
Unni:Мимо проходила, Шахоманка,
Ну девы, ну что ж вы так строго.
..потому что любим!…)))
Я сыну часто говорю : молчи , умнее выглядеть будешь!
Так и в этом случае…))))
А вообще , это конечно просто реплика из текста…царапнуло не много , вот и бухтим …)))
 
, №1549372
+ 7   (7)
Бывшая модель дает после фотосессии линии одежды какого-то-там бренда дает интервью для блондинистого журнала и "…со смехом отвечает" про планы о местном шопинге…
Да он просто профи. И юмором у него все в порядке.
 
, №1549366
+ 6   (6)
Мне кажется, что понятие "лучший актёр" очень субъективное. Для кого-то Хан Йе Cыль гениальная актриса, а Гу Хе Сон - бездарность.

"Прочитав сценарий, я понял, что сюжет очень забавный и интересный. Характер Ха Бэка привлек своей новизной".


:bubble-bear48: :bubble-bear48: :bubble-bear48:

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1549365
+ 5   (5)
Мимо проходила,
Мальчик которому за 30?
извините, но ему 23
 
, №1549360
+ 2   (6)
Unni,

S_IRINA, девочки, Эйфелева башня просто для примера о котором не знает только… даже не знаю кто. А так-то смотреть в Париже можно многое и без нее.
Мальчик? Мальчик которому за 30? Вообще-то это уже молодой мужчина. Просто это судя по всему точка зрения корейцев на заграницу вообще и независимо от возраста. А лично для меня "модельное прошлое" звучит как "блондинка". Хотя знаю, что из модельного прошлого многие из актеров вышли и некоторые из них мной любимы, но все равно для меня это показатель интеллекта независимо от люблю или не люблю.
Просто любопытство и интерес к окружающему миру свойственен молодости, к 40 годам оно убавляется, т.е. сейчас у него показатель уровня его интереса.
 
, №1549346
+ 8   (10)
Мимо проходила, Шахоманка,
Ну девы, ну что ж вы так строго. Мальчушонка совсем не в фаворитах, но тут прям захотелось заступиться.
S_IRINA,
вот мы совпали))) первая мысль - мальчик с большим модельным прошлым, конечно, не в первый раз ездил до городу Парижу и все уже повидал (хотя и не столь страшно, если и не видал) Только носил он там казенные вещи, а щас есть возможность купить свои.
Вторая мысль - а нафиг мне нужна была бы Эйфелева башня, эта здоровая железяка))))
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть