Голосовать
+ 72   (24)
29 августа 2017 года в 20:39 | 1133 просмотра | 2 комментария

Южнокорейская компания CJ CGV планирует открыть свои филиалы в России

Известно, что из 4,500 кинотеатров, существующих на территории Российской Федерации, "Каро" владеет 4.8 процентами (219 ) и является четвертым по величине владельцем в индустрии. В газете также сообщается, что представители компании CGV уже попытались договориться о партнерстве с ADG Group, цепным оператором кино эры Советского Союза.
Представитель CJ CGV ответил на подобные заявления, сообщив, что пока не проводили каких-либо конкретных переговоров касательно приобретения "Каро". В данный момент сотрудники компании находятся на стадии изучения того, что продается на мировом рынке.
Отметим, что компания CJ CGV значительно выросла, приобретая иностранные кинотеатры. В 2011 году компания CGV во Вьетнаме стала лидирующей в киноиндустрии страны. Более того, в 2016 году она приобрела Mars Entertainment, самую крупную турецкую франшизу и дистрибьютора фильмов за 300 миллиардов вон (приблизительно 268 миллионов долларов США) и укрепила свои позиции на рынке Ближнего Востока и Европы. В настоящее время CJ CGV открыла филиалы в Соединенных Штатах, Китае, Индонезии и Мьянме.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1546668
+ 14   (14)
Я не только за кинотеатры, а за закупку нашим телевидением их дорам, пусть наши бабульки оценят. А то ужо турецкие сериалы по 150 серий поперек горла у всех.
А тут и молодежные и исторические, много всего что явно заинтересует нашего зрителя.

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1546607
+ 14   (14)
Может наконец-то будут азиатское кино в наших кинотеатрах показывать? Было бы классно!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть