Голосовать
+ 101   (36)
27 августа 2017 года в 17:43 | 2157 просмотров | 5 комментариев

Джексон из GOT7 представил клип "Papillon"

"Papillon" в переводе с французского означает "мотылёк или бабочка". Китайские поклонники с нетерпением ждали дебюта айдола.
 
Над материалом работали
Создатель
kuba_krista
 
Кегли: K-News
 
, №1546205
+ 4   (6)
Трек очень понравился:все очень сочетается и голос
Джексонa ,и музыка,и текст неплохой :bubble-bear39:

но видео меня не впечатлило..
мне показалось,что чего-то не хватает …типа того.. тема не раскрыта :whitebear_036:
но это все лишь мое мнение

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1546190
+ 2   (8)
Недовольный, кроме строки про бриллиант, переведите остальной его текст. Это была гиперболизация и символизм, что так любят китайцы. А трек супер, сейчас такие в тренде. Тем более остальной его альбом еще не вышел. А свою основную цель он выполнил - внимание публики захватил.
 
, №1546167
+ 5   (11)
Надеюсь, меня не загрызут, но напишу тут то же, что и в комментарии на ютюбе. Оговорюсь сразу, то я IGOT7. и Джекси мой биас уже давно, быть может поэтому я к нему строже.
Пока смотрела постоянно улыбалась и не потому, что я горда им, а потому, что это было смешно. Видеоряд так претендует на то, чтобы быть свэгом, но это все еще детская попытка казаться крутым рэпером. (Крутым я не имею в виду, что Джексон плохой рэпер, а именно "свэг", крутость нести себя и выглядеть классным). Это было дорого, но слишком … КРУТОЕ видео. (Опять же имею в виду, что в погоне за свэгом он насобирал стереотипов о том, каким это должно быть). Здесь куча телочек, тачки, огонь, алкоголь и даже вертолет! я удивлена, что он забыл про золотые коронки на зубы. СЛИШКОМ много - тоже показатель плохого вкуса, и, как я понимаю, этот трек - не стёб на "типа крутых рэперов", а действительно "я буду сверкать, как бриллиант". В этом плане "Zutter" GD&TOP был свэгом, но клип Джекси - это просто пародия на "крутость". Вокруг него так много "крутой" атрибутики, что он сам теряется. Что, в принципе, сложно сделать, обладая его индивидуальностью. Он ведь и правда, как бриллиант.
 
, №1546138
+ 10   (12)
Тачилы и правда шикардос!!! :bubble-bear39: Джексон очень красивый парень, а на машине в позе сидя, ну ваще снос башки :bubble-bear02:

Цените тех, с кем можно быть собой. Без масок, недомолвок и амбиций. И берегите их, они вам посланы судьбой. Ведь в вашей жизни их - лишь единицы

http://www.youtube.com/watch?v=2rAjNRsHGCM
https://youtu.be/0Ti2XldS6ZI
обалденная песня и шикарная дорама!!!!!!!!
:th_64: http://www.youtube.com/watch?v=gWSv1BD94MU
https://youtu.be/zjPf7g0psjs
 
, №1546102
+ 13   (13)
Все так на пафосе, но мне понравилось. Машины классные!

Вы сохраняете власть над людьми, покуда оставляете им что-то. Отберите у человека все, и этот человек уже будет неподвластен вам.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть