Голосовать
+ 153   (51)
17 августа 2017 года в 14:26 | 3735 просмотров | 4 комментария

Тэян рассказал о T.O.P. и Big Bang

Когда Тэяна спросили, поддерживает ли он отношения с T.O.P, певец ответил: "Я думаю, лучшее, что я могу для него сделать, это быть с ним рядом. Есть вещи, которые он обрабатывает и понимает по-своему. Так, вместо того, чтобы давать ему советы, я думаю, я должен навещать его, что я обычно и делаю столько, сколько я могу".
Продолжая показывать свою привязанность к T.O.P, Тэян добавил: "Я стараюсь быть рядом с ним столько, сколько я могу. Я стараюсь слушать его мысли и говорить с ним об этом. Но, когда мы встречаемся, мы обычно болтаем о незначительных вещах больше, чем о серьёзных".
Любовь Тэяна к участникам Big Bang была очевидна, когда он заявил: "Мы были вместе с юных лет, и даже сейчас мы заботимся друг о друге, как друзья и семья. Конечно, моя музыка повлияла на множество вещей, связанных с участием в Big Bang. Big Bang – это моё начало, мои корни. Это не может быть проигнорировано.
Моя музыка и моя работа в Big Bang важны для меня. Но работа, как соло-артиста также важна. Есть множество причин, почему люди выпускают сольные альбомы, но для меня моя главная цель для нового альбома - это положительное влияние на мою музыку и на Big Bang в целом.
Я увидел, что последний альбом G-Dragon получает много любви от людей, и это стало большой мотивацией для меня. Я считаю, что наше отдельное продвижение оказывает положительное влияние друг на друга
".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
, №1544636
+ 6   (6)
Топу повезло с друзьями,которые поддерживают его..в отличие от Сонмина,который имел неосторожность жениться,что убрали его от выступлений в концертах..и Оньюшки,который напился в хлам,потрогал ножку миски "A",что убрали его из дорамы…ни агентство,ни друзья,ни фан клубы их не поддержали…а Тэяну респект,что старается помочь другу справиться с депрессией..
 
, №1544402
+ 7   (7)
Здорово,что ребята поддерживают друг друга. :bubble-bear39: Настоящая дружба она такая : и в радости и в трудные времена. :bubble-bear28:
 
, №1544266
+ 11   (11)
Приятно слышать что они поддерживают друг друга. Особенно T.O.P, который переживает сейчас трудные времена нуждается в поддержке своих друзей и Тэян помогает ему, :bubble-bear40: что доказывать их крепкую дружбу в группе. Молодцы ребята! :th_123: :bubble-bear36:
 
, №1544208
+ 13   (13)
Молодец! :bubble-bear02: :bubble-bear36: :bubble-bear26:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть