Голосовать
+ 52   (18)
11 августа 2017 года в 14:11 | 2487 просмотров | 3 комментария

Ли Чон Сок переносит встречу с поклонниками?

Но, так как актер все же уйдет в армию в ближайшее время, поклонники стремятся воспользоваться любой возможностью, чтобы встретиться со своим кумиром лицом к лицу, а фан-встреча - отличный способ это сделать.
Ли Чон Сок в своем Instagram написал: "Чувствую, что многие поклонники с нетерпением ожидают встречи со мной… ТТ… так что [позвольте мне объяснить] кратко.. Видите ли, мы находились в процессе согласования фан-встречи и … В YG очень гордятся своими командами и высоко оценивают их способности, но им не хватает продуктивных навыков взаимодействия друг с другом… Возникли разногласия с командой, отвечающей за создание площадки и сценария для фан-встречи, и мы потратили много времени, чтобы найти специалистов на стороне, так что, вполне вероятно, мероприятие не состоится в этом году… ТТ … прошу прощения за то, что заставляю вас ждать. Я сообщу вам дату, как только появится возможность!"
На данный момент Ли Чон Сок активно занимается рекламой фильма "VIP", премьера которого состоится 24 августа. Кроме того, в сентябре этого года на канале SBS начнется показ дорамы "Пока ты спала" / "While You Were Sleeping" с участием актера. Оставайтесь с нами, чтобы узнать, как агентство YG Entertaiment справится с организацией прощальной встречи Ли Чон Сока с поклонниками.Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
, №1543215
+ 4   (4)
Нет-нет-нет-нет. Вот уже и не ОЧЕНЬ удивляюсь я этой новости, привыкается. "Урожайный" год для корейской армии. После того как Ли Су Хек по английски ушел в аты-баты, Ли Чон Сок хоть заранее предупредил… Да уж печалька, причем конкретная… :whitebear_032:

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1543202
+ 3   (3)
О, боги, значит все таки все трое уходят в армию (это я все о своих слабостях), а тут еще и напряженная обстановка. Для моего дорамного мира этот год траурный. :th_4:
 
, №1543145
+ 5   (5)
Жаль что он уходит в армию, очень жаль…

На случай если буду вам нужен, то я там же,где и был ,когда был вам не нужен.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть