Голосовать
+ 117   (41)
7 августа 2017 года в 14:55 | 3061 просмотр | 2 комментария

Корейские звезды и их опубликованные книги, о которых вы не знали

1. Ким Хеён / Kim Hyeyeon из Girls' Generation
Hyeyeon
Хеён демонстрирует красоту в своей книге модного дизайна. Если вы хотите улучшить своё чувство стиля, почему бы не поучиться этому у той, кто в мире моды k-pop уже десять лет?
2. Табло / Tablo из Epik High
Tablo
Табло известен написанием разных книг с глубокими, эмоциональными сообщениями, которые поднимают настроение, а также заставляют задуматься. Недавно он выпустил свою книгу "Blonote".
3. Ли Хёри / Lee Hyori
Lee Hyori
Верьте в это или нет, но самая сексуальная знаменитость Ли Хёри опубликовала несколько книг. Самой продаваемой среди них была "Closer: The Story Started by Hyori and Soonshim".
4. Ли Хонки / Lee Hongki из FTIsland
Lee Hongki
Не только девушки любят создавать искусство на ногтях. Ли Хонки известен тем, что обладает талантом к маникюру, и теперь вы можете владеть мастерством и повторять его трюки, с его эксклюзивной книгой по маникюру.
5. Пак Ханбёль / Park Hanbyul
Park Hanbyul
Актриса, которая выиграла множество наград, решила внести свой вклад в творчество книгой, выполненной в её собственном стиле. "Park Han Byul's Tip Story" - отличительной чертой этой книги является изобилие содержания, от красоты и моды до путешествий и фотографии.
6. H.O.T
H.O.T
Если вы поклонник классики и хотите поностальгировать, то книга группы H.O.T под названием "H.O.T Forever" будет вашим билетом в прошлое. Просто посмотрите на их прически.
7. Гу Хёсон / Goo Hye Sun
Goo Hyesun
"Tango" - полу-автобиографический роман о любви и разрыве, который также включает нарисованные Гу Хесон рисунки. С большим количеством веселого и личного контента, неудивительно, что книга стала бестселлером.
8. Чан Гынсок / Jung Geun Suk
Jung Geun Suk
Этот артист настолько любит еду, что решил поделиться своей страстью, опубликовав кулинарную книгу. Чан Гынсок опубликовал книгу "Love Recipe" в Японии, которая также включает в себя DVD диск.
9. BIGBANG
Big Bang
Удивлены, увидев их здесь, да? Не так много k-pop поклонников знают, что BIGBANG написали собственную автобиографическую книгу под названием "Shouting Out To The World".
10. SHINEE
Милые ребята из группы SHINEE опубликовали гид-книгу по Барселоне. Если вы когда-нибудь решите слетать туда, то вам нужна копия книги "The Sun's Children". Существует даже трейлер этой книги, который вы можете посмотреть ниже.
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
, №1542600
+ 2   (2)
:bubble-bear40: :bubble-bear36: :bubble-bear18:

Если кто-то съел твое печенье,значит,ты не одинок.
 
, №1542599
+ 6   (6)
Ли Хонки и маникюр это было неожиданно))))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть