Голосовать
+ 210   (71)
25 июля 2017 года в 09:15 | 4414 просмотров | 8 комментариев

Ли Дон Ук сделал замечание поклоннице

Эту встречу очень ждали поклонники, полюбившие артиста после его яркой роли жнеца в популярной дораме "Гоблин" / "Goblin". Актер отвечал на разные вопросы и общался с публикой, при этом был очень вежлив. Многие, даже тайваньская пресса, назвали Дон Ука "Прекрасным Принцем" не только за его белый костюм, но и за сияющую, теплую улыбку. После проведения лотереи на сцену были приглашены счастливчики из зрительного зала. Одна из девушек, подойдя к артисту, спросила: "Ты помнишь меня?". Но, получив отрицательный ответ, сильно рассердилась и начала грубить, сказав: "В прошлый раз ты сказал, что хочешь ещё раз встретиться!". В ответ на это актер ответил: "Вы часто меня видите и уже были ранее на сцене, вы хотите сейчас уйти?". Услышав это, девушка растерялась и смогла только смущенно засмеяться, а Дон Ук продолжил "Мне жаль, что я не помню вас. Но, я думаю, вам не стоит вести себя так на сцене, так как на вас смотрят другие поклонники".
LeeDongWookLeeDongWook
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: K-News
 
, №1540275
+ 8   (8)
для него их много, а для кого -то он один :bubble-bear36:
 
, №1540254
+ 16   (16)
Хорошо он её на место поставил. И, правильно нам больше не надо приключений на пятую точку с жалюзи!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1540249
+ 14   (14)
Ли Дон Ук молодчина! А то некоторые поклонники просто бесят своим не тактичным поведением и поэтому, таких просто нужно правильно поставить на место подобрав правильные слова как сделал это Ли Дон Ук.
 
, №1540228
+ 17   (17)
Ох уж эти поклонницы! Делают, что вздумается..
Запомнишь вас всех , как же :th_58:
Молодец, что поставил на место дамочку, чтобы другим не повадно было :th_35:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1540220
+ 24   (24)
Молодец какой, настоящий мужчина, тактично и твердо поставил на место. А то бывает очень неприятно смотреть, как многие азиатские актеры прямо как будто заискивают перед публикой и сносят , как мишки плюшевые, нетактичное и грубое поведение поклонниц. Как будто боятся, что их "разлюбят" :bubble-bear34:

"Опадает листва, увядают цветы, всё предрешено. Ты не можешь повлиять на порядок вещей. Если это не моё, я этого не получу. Если оно твоё, тебе не убежать от этого. Всё подчиняется судьбе" с
 
, №1540215
+ 26   (26)
Помнится на шоу "Соседи" он острил не по детски))) молодец, что вновь не растерялся и смог достойно успокоить девушку)))

Лучшие дорамы!
1. Наследники . .Секрет… Невеста столетия… Кот ты: Школа 2015… Солнце, покорившее Луну 2…Я слышу твой голос … Личные предпочтения…Братья Очжаккё…Таинственный сад… Городской охотник… Достоинство Джентльмена… Отель с секретами… Дождь любви… Великолепный Мужчина.. Никаких свиданий, только свадьба… Жестокий город… Очаровательный прокурор
 
, №1540209
+ 25   (25)
О, какая прелесть! Молодец, мужик. А то иногда так противно смотреть на фанатов, которые считают, что артисты должны перед ними пресмыкаться. И ведь немногие вот так могут дать понять, что всё совсем-отнюдь не так.
А какой же он всё-таки кра-а-асивый! :bubble-bear26: :whitebear_033:
 
, №1540205
+ 26   (26)
Молодец, Ли Дон Ук! Тактично и умно поставил невоспитанную деваху на место, действительно, как благородный прекрасный принц. Респект!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть