Голосовать
+ 75   (26)
23 июля 2017 года в 12:54 | 2657 просмотров | 1 комментарий

Хан Йе Сыль стала моделью для коллекции украшений Bvlgari

Основной тематикой фотосъёмки стала подготовка к вечеринке в жаркую летнюю ночь. В красивых и дерзких нарядах дополненных изысканными украшениями Хан Йе Сыль продемонстрировала притягательный и женственный образ.
Han_Ye_Seul
Актриса представила коллекцию Serpenti Bvlgari, главной темой которой стала, оплетающая собой историю человечества, змея-соблазнительница. Это часы и на ремешке из кожи змеи карунг и на золотом браслете, обвивающим руку. Различные колье, браслеты и кольца, имитирующие саму змею или ее чешую, сделанные из розового или белого золота и украшенные бриллиантами или изумрудами.
Сама Хан Йе Сыль предстает перед нами в разных женственных нарядах: дерзкой фиолетовой шелковой майке с шитьем (929 евро) и юбке со стразами из коллекции весна-лето 2017 от Nina Ricci или в утонченном темно-синем приталенном платье с кружевной окантовкой от Victoria Beckham (1799 евро), и в элегантном белом комбинезоне, и в романтичном белом хлопковом платье с кружевами от Burberry. На обложке девушка в оригинальном черном платье с открытыми плечами Self-Portrait (534 евро). Полную фотосессию вы можете посмотреть здесь.
Напомним, Хан Йе Сыль - южнокорейская актриса и модель, родилась 18 сентября 1982 года. Известна зрителям по ролям в таких дорамах, как "Рождение красавицы" / "Birth of a Beauty", "Мадам Антуанетта" / "Madame Antoine" и другим. В настоящее время актриса принимает участие в съёмках нового проекта под названием "Мальчики и девочки прошлого века" / "20th Century Boy and Girl" канала MBC.Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Помощник
Мурашка
 
Кегли: K-News, Asiafashion
 
, №1539925
+ 1   (1)
:th_70:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть