Голосовать
+ 115   (39)
14 июля 2017 года в 21:09 | 3387 просмотров | 7 комментариев

Аэропортная мода

Актер Юн Ге Сан / Yoon Kye Sang 1 июня был замечен в аэропорту Инчхон. Поло и брюки на нем были от известной марки Lacoste. 28 июня улетала из аэропорта Инчхон Чо Ё Чжон / Jo Yeo Jung. Актриса для перелета выбрала черный комбинезон La Perla. На руке у нее были часы jestina.
Yoon Kye SangJo Yeo Jung
G-Dragon 26 июня возвращался из Сингапура в Сеул, на нем был тренчкот от Haider Ackermann (1406 евро), широкие укороченные джинсы с заниженной талией от Balenciaga, сумка Chanel и аксессуары от peaceminusonedotcom. Хёна / HyunA 8 июня в пиджаке Nouvmaree, с сумкой Metro City и очках Projekt Produkt.
G-DragonHyunA
Участницы группы Twice 23 июня в аэропорту: на Сана / Sana красное платье от Claudie Pierlot, сумка Gucci; на Цзую / Tzuyu синее платье Lucky Chouette и сумка Cesare Paciotti.
SanaTzuyu
Китайская актриса Ци Вэй / Qi Wei 24 июня была в аэропорту в длинной рубашке из весенне-летней коллекции Ports1961, шортах Topshop и обуви марки ash.Ян Ми / Yang Mi для перелета из Пекина в Ханчжоу выбрала рубашку Gucci, кепку Vetements и обувь от итальянского бренда LIUDMILA.
Qi WeiYang Mi
Сопутствующие материалы: Аэропортная мода
 
Над материалом работали
Создатель
Мурашка
 
Редактор
arlardgie
arlardgie
Кегли: Рубрика, Asiafashion
 
, №1538535
+ 6   (6)
Дракоша как в рекламе Шанель, навертел на фигуру все что можно, да так, что стал меньше ростом. Может стоит ему сказать, что многослойность не синоним креативности. Особенно в таком прочтении.
Отдельное спасибо за эту рубрику, очень интересно

Я начну заново эту жизнь. Никогда не поздно начать, но кое-что останется со мной из прошлого - дорамы и Дорамакун. :th_10:
 
, №1538479
+ 8   (8)
я прям соскучилась по этой рубрике ))) :bubble-bear52:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1538460
+ 11   (11)
Создателям релиза от 14 июля т.г. Мурашке и arlardgie "Аэропортная мода" спасибо за интересную информацию о том, одежду каких известных марок предпочитают корейские и китайские знаменитости в повседневной жизни, в частности во время перелетов.

kozima, osoka, mopsitatvm, Benu - спасибо за оригинальные отзывы.

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1538458
+ 14   (14)
G-Dragon одет выпендрежно, хоть и лицо закрыл, – так он ЮК звезда с амбициями и уймой желаний! И здорово – пока он в тренде! А девчонки в коротких стильных шортиках и платьицах – вах-вах-вах! Пусть показывают свои ножки стройные, пока молоды и грациозны! А когда ещё так одеваться? Потом ведь захотят, да не смогут – время быстро летит! Все пригожи в своих нарядах!
Правда, немного смущает костюмчик Хёны: огромный широкий пиджак, как с чужого плеча, и прозрачный низ мини-платья а-ля-девочки с сеновала (но это лишь на мой скромный вкус).
 
, №1538450
+ 13   (13)
Аэропортная мода - забавная однако штука. Для девушек: открываем низ-закрываем верх, чем короче-тем лучше. Очень миленькие платьица у Twice, Хена тоже очень хороша. Парни: G-Dragon -звезда, причем по одежде можно судить эпатажная, он всегда в "образе", за это и любим. Ге Сан: Что может быть лучше классики?

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1538446
+ 12   (12)
Шорты поверх рубашки, это, вероятно, карманы шорт торчат спереди, либо у рубашки должны быть разрезы, иначе приличный комок между ног.
Мини платья, там точно спасительные-чёрные-вездесущие-корейские шортики-трусики.
А вот как разглядели заниженную талию штанов у G-Dragon, для меня загадка, застёгнут наглухо, как шкаф.

"Оставляя мир, дождь возвращается на небо, а глиняные куклы - в землю" Бакин
 
, №1538443
+ 11   (11)
Ну этот ваш G-D, это конечно надо уметь так украситься!даже слабовидящий онемеет и в ступор попадет, а смешные башмаки, с разными нашлепками на носу,-очень милые. это что, желтенькое? смайлик? -мило! комбинезоны и шорты поверх длинной рубашки или мини платья,-наверное правильно, а вот девы в мини, особенно впечатлилась юбкой, которая вроде и не юбка совсем (Хена)? ну вот представьте, что рядом сидит вполне себе среднестатистический корейский обыватель, куда ему бедолаге глаза деть?! короче,-все двоечники, кроме дорогого Юн Ге Сана,-первое место и плюс за прическу!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть