Голосовать
+ 116   (40)
5 июля 2017 года в 17:23 | 2734 просмотра | 7 комментариев

Агентство Со Ин Гука опровергло обвинение в сознательном уклонении артиста от армии

Напомним, что Со Ин Гук получал отсрочку от зачисления на службу дважды: первый раз в период с 31 марта по 29 мая 2015 года, второй – с 24 октября по 22 декабря 2016 года. В обоих случаях официальной причиной явились "остеохондральные переломы", т.е. отдельные повреждения хряща/кости, которые могут вызывать хронические боли в голеностопных суставах.
Согласно репортажу OSEN актёр знал о своем состоянии еще в марте 2015 года, но не прошел необходимое лечение и в том же месяце заступил на службу. Однако он был немедленно отправлен на повторную проверку состояния здоровья и, в конечном счете, его освободили от обязанностей.
Агентство Jellyfish Entertainment уже успело ответить на подобное заявление, сказав, что Со Ин Гук не пытался воспользоваться своим состоянием, чтобы избежать армии.
Вот текст официального заявления: "Здравствуйте, это Jellyfish Entertainment.
Во-первых, мы бы хотели извиниться за то, что заставили всех волноваться из-за недавних новостей о Со Ин Гуке.
Несмотря на то, что Со Ин Гук дважды откладывал военный призыв из-за остеохондральных переломов в левой лодыжке, артист всё-таки ушел в армию с твёрдым намерением служить в регулярных войсках. Ранее он прошел физическую проверку, освобождающую его от военных обязанностей. Однако Ин Гук был непреклонен в своем желании служить и не осознавал, что эта проблема будет поводом для отстранения, поэтому он ушел в армию без повторной проверки здоровья.
Мы хотели бы повторить, что Со Ин Гук не пренебрегал лечением, зная, что его отстранят, и уж точно не пытался ухудшить свое состояние для получения освобождения от службы в армии. Опять же, мы приносим извинения за беспокойство, вызванное проблемами с его военной службой
".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1536566
+ 6   (10)
Benu, как показали последние политические события в ЮК - корейцев не отвлечешь никакими проблемами шоу-биза и его участников. :)

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1536546
+ 13   (13)
А у меня ощущение, что этот новостной портал OSEN просто специально высасывает из пальцев какие-то "сенсации", связанные с артистами. Слишком много проблем, как внутренних, так и внешних в ЮК, и чтоб народ не совался в экономическую и политическую сферы, отвлекать людей нужно постоянно, – пусть обсасывают всякую "мелочь", судачат, эмоции туда вкладывают, глядишь, на важное-то силенок и не хватит! Что люди, собственно и делают, как и мы тоже.
 
, №1536538
+ 15   (15)
Я в акте. Откосил от армии- подлец, не патриот, пошел служить- все равно подлец. И народ ещё удивляется, что у артистов периодически рвет крышу,тут же никакая нервная система с психикой не выдержат. :th_49:
 
, №1536528
+ 12   (12)
Это трандец, товарищи))))
Конечно, обвиняли всяких-разных в том, что хотят откосить от армии, но чтобы обвинять в том, что не откосил - мы в восхищении :bubble-bear48: :bubble-bear48:
С таким же успехом, к примеру, можно было бы обвинить Ким Енквана за то, что его папа был почетным ветераном войны и он, подлец, отслужил по этой причине каких-то полгода))))
Но даже если это и так, то я не то чтобы не осуждают, а даже понимаю сию уловку, потому что в общем и целом считаю, что можно было артистов освободить: толку-то от них, все равно в большинстве в оркестры и на госслужбу берут)))) да и военному руководству только головная боль, ежели какой скандал с марихуаной или рукоприкладством с экс.
Насмешили.

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1536501
+ 21   (21)
Людмила Ивановна, дело не в желании откосить от армии, а желании вылить ещё на кого-нибудь ушат помоев.

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1536467
+ 12   (14)
OSEN сделал вывод, что актёр либо был чрезвычайно непреклонен в отношении службы в армии, либо намеренно воспользовался своим состоянием (которое поддается лечению), чтобы в дальнейшем получить освобождение от службы.

Ну, не знаю, при таком строгом отношении в Корее к службе в армии, пытаться откосить таким образом от армии? Как то не верится.
 
, №1536466
+ 19   (19)
Нет слов, одни эмоции и те матом. То А Ину перемыли все косточки, мол, "косит" от службы Теперь и за моего хитрющего кота взялись. Сломанный-переломанный, но отслужить обязан, хоть умри! А то какой-то горе-журналюга обязательно обвинит в том, что долг Родине не отдал. Тьфу, пропасть! Я понимаю, что Кореи живут на "пороховой бочке", но мера то должна быть.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть