Голосовать
+ 39   (13)
28 июня 2017 года в 21:32 | 1627 просмотров | 0 комментариев

У Домото Цуеши возникли проблемы со слухом

Внезапная нейросенсорная тугоухость - это быстрая потеря слуха на короткий срок (до 12 часов), причем слуховые функции нарушаются обычно только в одном ухе. В зависимости от пациента, глухота может наступить мгновенно или развиваться в течение нескольких дней. Именно такой диагноз был поставлен Домото Цуеши.
Коичи, его напарнику по дуэту, пришлось появиться на шоу в одиночестве и сообщить: "Хотя эта программа очень интересная, мне жаль говорить вам, что второй участник коллектива сегодня не сможет сюда прийти. У Цуеши возникла небольшая тугоухость, и мы решили, что сначала он должен позаботиться о своем здоровье, так что он лег в больницу на неделю".
По информации, поступившей от агентства, 27 июня Цуеши почувствовал, что его левое ухо стало хуже слышать. Он отправился в больницу, чтобы пройти обследование, по результатам которого его госпитализировали на неделю.
Коичи извинился перед зрителями и сообщил, что позвал специального гостя вместо Цуеши, чем немало заинтриговал аудиторию. В итоге он выступил вместе с Нагасе Томоя / Nagase Tomoya, актером и участником группы TOKIO.
С синдромом внезапной тугоухости в свое время боролись певица Хамасаки Аюми / Hamasaki Ayumi, музыкант Суга Сикао / Suga Shikao, Миямото Хиродзи / Miyamoto Hiroji из рок-группы Elephant Kashimashi, Ямагучи Ичиро / Yamaguchi Ichiro из Sakanaction и многие другие артисты. Потерять слух - страшно для любого человека, тем более для того, чья жизнь - это музыка.
Эта новость появилась в разгар подготовки дуэта KinKi Kids к празднованию 20-летнего юбилея со дня дебюта. Напомним, что коллектив дебютировал 21 июля 1997 года с синглом "Glass no Shounen", который был продан тиражом свыше 1,7 миллионов копий. Специальный эпизод дорамы "Наше мужество" / "Bokura no Yuuki" (смотрите на нашем сайте здесь) с участием Цуеши и Коичи будет показан на годовщину, а также в телеэфир выйдет специальный выпуск музыкального шоу "LOVE LOVE Aishiteru".
Ниже вы можете посмотреть отрывок передачи "Ongakusai 2017" с выступлением Домото Коичи и Нагасе Томоя.
Желаем скорейшего выздоровления Домото Цуеши.
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: J-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть