Голосовать
+ 48   (16)
26 июня 2017 года в 13:30 | 2507 просмотров | 2 комментария

Участники группы GOT7 готовятся к сольной деятельности

Стало известно, что дуэт JJ Project, состоящий из JB (Чэбома / Jaebum) и Jr (Чжинёна / Jinyoung), вскоре вернется на корейскую музыкальную сцену. Для тех, кто не помнит / не знает, парни дебютировали вдвоем с мини-альбомом "Bounce" еще в 2012 году, то есть за два года до дебюта группы GOT7. И вот, наконец, дуэт возвращается.
Джексон выпустит сольный китайский альбом, о чем сегодня он сообщил в своем Instagram. Для этого релиза артист создал проектную группу Team Wang, которая будет помогать ему продвигаться в Китае.
Другие участники GOT7 также собираются заняться индивидуальной деятельностью, в том числе съемками в дорамах. К слову, Чжинён появится в сериале "Волшебная школа" / "Magic School". А кого из участников GOT7 хотели бы увидеть в дораме вы?
Jackson
Перевод: Belle_Morte
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Belle_Morte
Belle_Morte
Кегли: K-News
 
снежная королева
, №1534956
+ 1   (1)
Волшебнаяновость, Я так ждала возвращения JJ Project, а соло Джэ ааааа какая хорошая новость, надесь БэмБэм будет продвигаться в Тайланде как Джэксон в Китае, хочу увидеть его в лакорне каком нибудь. Очень надеюсь что всерьез займутся актерской деятельностью Чжиена, ведь он такой талантливый. Да и вообще всех хочу в дораме
 
, №1534770
+ 1   (1)
Здорово!
:bubble-bear02:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть