Голосовать
+ 88   (32)
26 июня 2017 года в 12:41 | 2633 просмотра | 4 комментария

Итыка из Super Junior ограбили в Швейцарии

Сообщается, что кто-то разбил стекло и проник в машину Итыка, пока он был на съемках. 25 июня певец опубликовал фото разбитой машины и оставил комментарий: "Мне нужно возвращаться в Корею…Наши телефоны и паспорта были украдены. Поэтому я пишу, чтобы связаться с продюсерами через соц.сети, я думаю, будет тяжело продолжить съемки. Все было украдено, мы скоро вернемся". Позже фото и пост были удалены.
Агентство артиста выступило с заявлением: "Съёмки были практически полностью завершены, когда это случилось. Это счастье для всех, что были только украдены вещи, а сам он не пострадал. Итык уже получил временный паспорт и скоро вернётся в Корею".
Позже Итык сделал новую публикацию в Instagram: "..Посольство сказало, что эту информацию нужно обязательно донести до каждого. Так как ограбление - невероятно серьёзное происшествие, путешественники всегда должны быть начеку. Вы думаете, что в Швейцарии безопасно и становитесь невнимательными, но лучше всегда оставайтесь настороже. Я хочу побыстрее вернуться в Корею.."
Пользователи интернета уже бурно обсуждают данное событие: "Корея самая безопасная страна. Как вы можете разбить стекло чьей-то машины, чтобы украсть что-то?", "В Европе так много мелких воришек, поэтому вы всегда будьте осторожны…", "О да, я всегда осторожна из-за этих воров, когда посещаю Европу…"
Шоу, которое снимали в Цюрихе, называется "One Night Food Trip". Съёмки уже закончены, эпизод с Итыком выйдет в августе.
Leeteuk
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Юбера
, №1534853
+ 2   (2)
Бедный Итык, мало ему проблем, так ещё и это!
Но (к счастью) всё хорошо, что хорошо кончается. Вот только захочется ли ему снова в Швейцарию…
И пусть , наконец, всё устаканится и развеются тучи над СуДжу!!!
 
, №1534772
+ 11   (11)
sleepwalker lol, ну, в Европе, особенно в Швейцарии до недавнего времени тоже считалось безопасным. Помню, лет пять назад можно было абсолютно не боясь гулять девушке в одного ночью. А теперь с волной мигрантов там, боюсь, становится почти как в России (в плане криминогенной обстановки).
 
, №1534771
+ 8   (8)
да уж..
история очень неприятная,особенно,когда находишься
в чужой стране..бедные корейцы :th_3:
возможно,потому что я родилась в Европе,я никогда не оставляю сумку в машине.. и не потому что у меня был печальный опыт.. :th_22:
нет,я просто знаю,что риск остаться без документов и телефона есть всегда,да и в Корее,наверное,тоже..судя по дорамам.. :th_10:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1534768
+ 12   (12)
Видимо, для меня такой же нонсенс оставлять ценные вещи на сиденье в машине, так же как для корейцев вероятность такого ограбления. :th_103: Действительно в Корее низкий уровень преступности, раз они все так удивлены.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть