Голосовать
+ 180   (63)
26 июня 2017 года в 15:21 | 4648 просмотров | 7 комментариев

Айдолы, которые стали хорошим примером для подражания

Общество установило для певцов более высокие стандарты, чем для других звезд. Их личная жизнь должна быть строго конфиденциальной, и ни одна сплетня не должна касаться ее. Сейчас существует много споров и скандалов вокруг знаменитостей. На пике популярности любая история из их жизни становится достоянием публики. Но существуют айдолы, которые по праву считаются примерами в индустрии развлечений за свое образцовое поведение.
И Юно Юнхо из TVXQ является одним из них. Его безупречная военная служба стала также примером для многих парней и вызвала уважение среди тех, кто уже отслужил. Певец был зачислен в июле 2015 года, и уже через 9 месяцев он смог достичь статуса Солдата Специального Класса. Личность Юно Юнхо не оставили без внимания и члены ультраправого портала Ilbo, которые проходили военную службу вместе с ним: "В период подготовки к Фестивалю Сухопутных Войск - Юно Юнхо, был тем, кто упорно трудился до самого конца. Именно поэтому он и находится на вершине".
Давайте вспомним также случай, который полностью отражает его личность. В 2006 году антифанат передал ему апельсиновый сок, смешанный с супер-клеем. После того, как Юнхо выпил напиток, его рвало кровью и он потерял сознание, а позже у него даже развилось паническое расстройство. Но, как известно, потом он лично связался с полицейским управлением, попросив не предъявлять обвинения антифанату.
Дуджун из Highlight с момента дебюта в2009 году никогда не был замечен в скандалах. В шоу-бизнесе он слывет очень вежливым человеком. Во время съемок дорамы "Давай поужинаем 2" / "Let's Eat 2" показал себя добрым и отзывчивым. За всё это время он воспитывал в себе выносливость, получал за это похвалу от коллег и поклонников.
Что же касается Сухо из EXO, то он служит примером, как самый воспитанный и вежливый айдол. Годы идут, но эта черта характера певца неизменна. Он постоянно поддерживает участников группы.
Yunho_DooJoon_Suho
Перевод:arlardgie
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1534894
+ 4   (4)
Как только название статьи увидела - сразу подумала про Юнхо. Действительно прекрасный пример для молодежи, достойный уважения.

Love is in the air :whitebear_028:
 
, №1534846
+ 6   (6)
Юно - наикрасивейший парнишка с прекрасной душой!

"…Когда ты не честен со своим сердцем, оно отзовется болью…" ("Властитель солнца")
 
, №1534812
+ 13   (13)
Юнхо - давно знаю, что он человек высоких стандартов и моральных качеств. Даже некая гордость распирает. Когда один из любимых айдолов на хорошем счету у общества, особенно такого придирчивого как, хангуки.
Сухо - догадывалась, всегда говорила сама себе - уж больно он похож на воспитанного и вежливого человека. И я рада, что внешность не оказалась обманчива. А выше сказанное подтвердили мои надежды на него.
Дуджун - честно говоря, до сего момента для меня был человек-загадка. Не было конкретного понимания его как человека. Хорошо, что вот так неожиданно получаешь положительный отзыв об айдоле.

Infinite always
Ji Sung , Yeon Woo Jin, Yoo Ah In, Song Joong Ki…
 
, №1534797
+ 17   (17)
Их личная жизнь должна быть строго конфиденциальной, и ни одна сплетня не должна касаться ее.

Как по мне бред, достаточно официально встречаться со своей половинкой не вляпываясь при этом в скандалы с девицами легкого поведения на людях.Но тут по моему перевес из за того что выгоднее для бизнеса что типа незанятый и потешить ЧСВ поклонников и их надежды несбыточные, что бы активнее деньги тратили.
В 2006 году антифанат передал ему апельсиновый сок, смешанный с супер-клеем. После того, как Юнхо выпил напиток, его рвало кровью и он потерял сознание, а позже у него даже развилось паническое расстройство. Но как известно, потом он лично связался с полицейским управлением, попросив не предъявлять обвинения антифанату.

Ну а этот пример спорен, такое прощать нельзя, это тебе не соль для прикола в вареник положить, тут извините тяжесть последствий слишком отличается. Я бы понял если бы он сначала залил в этого идиота такую же емкость такой же бурды а потом бы простил, а вот так прощать явно неадеквата - это как бисер перед свиньями метать, жест красивый, но глупый и бесперспективный. А в остальном тоже молодец и профи.
Дуджун из Highlight с момента дебюта в2009 году никогда не был замечен в скандалах.

А вот это круто, тут нет слов, молодца. Да и по поводу Сухо - аналогично в принципе, молодца.

Кому: #1534785, Raven:
Особенно понравилась история Юнхо и его антифана. Что сказать, Юн - добрая душа!


Проецируем на себя и понимаем что или религиозен или слишком раздули последствия и нам мягко говоря сильно чего то недоговаривают. Подлянка которая нанесла реальный вред здоровью так просто не прощается. Мне например не понравилась такая развязка, но хозяин - барин, его здоровье, не мое, может ему на свое плевать?

Кому: #1534787, 55Milana55:
…надеюсь,им удасться удержать этот "титул"..хватает ума не связываться с плохими девочками…


Ну начинаем то мы все с хорошими, это потом они "плохие" оказываются )) Как и наоборот )))

Кому: #1534793, Alterra:
Звезды- это публичные люди и по идее кому как не им показывать молодёжи хорошие манеры, ведь на них равняютя, им подражают и хорошо что есть такие прекрасные примеры


Полностью согласен, особенно если подражатели-поклонники без ветра в голове, а оно так и есть, банально возрастная группа такая в общей массе.
 
, №1534793
+ 12   (12)
Звезды- это публичные люди и по идее кому как не им показывать молодёжи хорошие манеры, ведь на них равняютя, им подражают и хорошо что есть такие прекрасные примеры

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1534787
+ 14   (14)
есть все-таки хорошие парни в ЮКорейских селеньях,
которые стараются "держать марку",чтобы быть примером для подражания.. :th_82: :th_77:
надеюсь,им удасться удержать этот "титул"..хватает ума не связываться с плохими девочками… :th_51:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
, №1534785
+ 10   (10)
Особенно понравилась история Юнхо и его антифана. Что сказать, Юн - добрая душа!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть