Голосовать
+ 69   (23)
7 июня 2017 года в 11:23 | 2365 просмотров | 2 комментария

Появились новые стиллы фильма "Остров Хасима"

Во времена японской оккупации на остров Хасима, который по своей форме напоминает боевой корабль, привозили корейцев для принудительных работ на подводных угольных шахтах. Выбраться с острова было практически невозможно. Именно там и встречаются герои нашего фильма.
Ли Кан Ок (Хван Чон Мин), дирижер в одном из отелей Кёнсона, собирается отправиться в Японию, чтобы спасти свою дочь. Но его обманывают и привозят на остров Хасима.
Чхве Чиль Сон (Со Чжи Соп), лучший боец Кёнсона и добрый малый, тоже оказывается на острове, где доставляет всем немало проблем.
Пак Му Ён (Сон Чжун Ки), борец за независимость Кореи, пробирается на остров, чтобы спасти членов своей группы.
На новом постере изображены корейцы, которые отчаянно пытаются сбежать с острова, а надпись гласит: "Год 1945 года в японской колониальной эпохе, остров Ада хуже Ада, мы хотим жить". Трейлер содержит комментарии режиссера фильма Рю Сын Ван / Ryoo Seung Wan и ведущих актеров, а также отрывки из киноленты, которые дают зрителям представление о сюжете.
The_Battleship_IslandBattleshipIslandBattleshipIslandBattleshipIslandBattleshipIslanBattleshipIslandBattleshipIslandBattleshipIslandBattleshipIslandBattleshipIsland
Перевод: prosto_sun
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Кумихо-ши
Кумихо-ши
Кегли: K-News
 
, №1531076
+ 4   (4)
шикарный состав

лунтик :th_77:
 
, №1531061
+ 5   (5)
в последнее время в Кореи эта тема очень популярна.
Но черт возьми, Сон Чжун Ки на фото просто шикарен.
Интересно будет перевод?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть