Голосовать
+ 45   (15)
25 мая 2017 года в 20:36 | 1565 просмотров | 1 комментарий

В Чунчхоне открылся фестиваль пантомимы

В Чунчхоне, городе озер, расположенном в 90 минутах езды от Сеула, с 1989 года ежегодно проводится фестиваль пантомимы. Этот фестиваль заложил фундамент развитию невербального жанра сценического искусства в Корее.
Некоторые номера были впервые представлены на фестивале пантомимы во Франции, фестивале религиозных игр "ГановерЭкспо" в Германии и монгольском международном фестивале пантомимы, что принесло этому событию международную известность.
Открытие отметили представлением, в котором все присутствующие стали пиратами, а автомобили кораблями. Все вокруг обливались водой. В ход шли пожарные машины, гидранты и простые водяные пистолеты. Всю ночь напролет длились гуляния горожан и приезжих города, которые легко нашли здесь общий язык.
В этом году в фестивале принимают участие 50 групп артистов из разных стран мира, в числе которых Франция, Швейцария, Япония и Китай. Программа праздника разделена на несколько тем – это "Город воды", "Город весны" и "Город огня". В разные дни зрители смогут увидеть представления на эти темы. Основные мероприятия: Уличные представления, международные представления пантомимы в Корее, уличный парад, городские гуляния, лекции по искусству пантомимы. Фестиваль продлится до 28 мая.
The international MIME festival in Chuncheon
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: Рубрика, calendars
 
, №1528407
+ 1   (1)
О, как весело в эти дни в Чунчхоне, городе озер. Завидую тем кто может увидеть это воочию.
valina masyanina 61, спасибо огромное, Вы так часто радуете нас свои релизами.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть