Голосовать
+ 118   (40)
23 мая 2017 года в 22:21 | 4222 просмотра | 10 комментариев

SISTAR официально подтвердили информацию о расформировании группы

Starship Entertainment подтвердило информацию о роспуске: "Здравствуйте, это Starship Entertainment.
Во-первых, мы хотим поблагодарить всех поклонников, которые поддерживали и любили SISTAR на протяжении 7 лет существования группы.
После выхода альбома, который ожидается 31 мая, группа SISTAR официально прекратит свою деятельность. После долгих обсуждений агентство и SISTAR приняли решение расформировать группу.
Это очень обидно и больно, но мы надеемся, что это лучшее решение, которое позволит каждой из девушек развиваться в выбранном направлении. Мы будем делать все возможное для поддержки девушек и в будущем.
SISTAR и агентство еще раз благодарят всех за огромную поддержку, которую мы получили. Пожалуйста, проявите понимание и интерес к девушкам, у которых сейчас начинается новый период в жизни.
Спасибо
".
По словам инсайдеров индустрии, Хёрин / Hyorin и Сою / Soyou, скорее всего, продолжат свою карьеру с сольными выступлениями, в то время как Дасом / Dasom и Бора / Bora планируют заняться актерской деятельностью.
После шокирующей новости о том, что SISTAR будут расформированы, девушки выложили трогательные рукописные сообщения в своем официальном фан-кафе.
Херин написала в письме:
"Для STAR1, которые всегда любили и поддерживали SISTAR.
Привет, это лидер SISTAR, Херин. Прошло уже 7 лет с тех пор, как SISTAR дебютировали. Время, проведенное вместе с SISTAR и моими поклонниками, было самым драгоценным временем, которое я не променяла бы ни на что другое. Оно было как сон. Теперь каждая из участниц SISTAR пойдет своим путем, начиная новую жизнь. Я хочу искренне поблагодарить наших поклонников, которые позволили нам узнать, какое это счастье выходить на сцену и петь, быть любимыми и любить других. Мы оставим позади печаль и будем поддерживать мечты друг друга, а также прилагать все усилия, чтобы расти каждая в своей сфере деятельности. Участницы и STAR1, которых я люблю, навсегда останутся в моем сердце. STAR1 всегда давали мне большую любовь и силу, которой мне не хватало. Благодарю вас от всего сердца. Я люблю вас…
"
Письмо Боры:
"STAR1, привет, это Бора из SISTAR.
Каждый год я говорила поклонникам, что мы должны быть счастливы, и я надеюсь, что вы были счастливы в течение семи лет, проведенных с нами. Время, проведенное со STAR1 и SISTAR, было счастливым и драгоценным. Я думаю, что я не смогла показать всю свою искренность, и не могу скрыть своего разочарования в связи с невозможностью сделать для вас еще больше. Когда поклонники говорили, что от меня заряжаются энергией, мне это придавало много сил. Я этого не забуду и буду становиться только сильнее. Даже когда я пишу это, у меня так много воспоминаний. Теперь SISTAR решили идти своим собственным путем. Но это не значит, что мы больше не увидимся, поэтому я буду усердно работать, чтобы стать Юн Бо Ра, которая не разочарует вас. Всем STAR1, которые любили SISTAR и Бора, я очень благодарна, и счастлива, что вы были с нами. Давайте продолжать быть счастливыми. Я люблю вас ^^
"
Сою:
"Прошло уже 7 лет. Я думаю, что была счастлива в хорошие времена, а трудные времена были не такими плохими благодаря девочкам и STAR1, которые всегда были рядом со мной. Когда я оглядываюсь назад, мне грустно и жалко, что я не могла проводить достаточно времени с нашими поклонниками. Независимо от того, на какой сцене я буду стоять с этого времени, я никогда не забуду то чувство, которое испытываю к участницам группы и нашим поклонникам. Я люблю вас, мне очень жаль и спасибо. Я буду радовать вас хорошей музыкой. Давайте будем счастливы до последнего момента".
Дасом:
"Для STAR1.
Привет всем, это Дасом. Прошло много времени.
У меня есть много всего, что я хочу вам сказать, но я беспокоюсь о том, с чего начать. Прошло семь лет с тех пор, как SISTAR дебютировали. Хочу поблагодарить тех, кто всегда поддерживал и любил нас в течение этого длительного периода. Думаю, что с вами смогла счастливо завершить эти семь лет, хотя они могли бы стать весьма непростыми. А также это стало для всех нас стимулом для дальнейшего роста.
Это очень печально, но после того, как этот альбом будет выпущен, все участницы решили пойти каждая своим путем. Мы получили очень много любви как SISTAR, и отныне мы хотим вернуть ее по крупицам индивидуально.. С этого момента я постараюсь больше общаться с поклонниками. Пожалуйста, поддержите нас. Спасибо
".
Напомним, что SISTAR дебютировали в июне 2010 года и просуществовали 7 лет. 31 мая ожидается релиз их новой песни, музыку к которой написали Black Eyed Pilseung.Перевод:Aspirink@
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Aspirink@
Aspirink@
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
, №1532926
+ 1   (1)
Грустно как на выпускном. Но зато я рада за девушек, что они продолжат свою работу в новых проектах. Удачи им! :bubble-bear52: :bubble-bear08:

Infinite always
Ji Sung , Yeon Woo Jin, Yoo Ah In, Song Joong Ki…
 
, №1528455
+ 2   (2)
:th_23: :th_117: мдяяя, еще одни мои фавориты уйдут в вольное плаванье :th_123:
 
, №1527996
+ 7   (7)
Очень грустно :bubble-bear23: , моя любимая женская группа. Удачи им в индивидуальных стремлениях, обязательно буду следить и поддерживать их.
 
, №1527966
+ 12   (12)
Странное решение. Ведь логичнее было бы еще съездить в турне в поддержку нового альбома.
 
, №1527954
+ 16   (16)
я просто пойду плакать :whitebear_032:
4minute распались, 2ne1 распались, теперь и Sistar :tbr-9: как так-то, а?! я до последнего была уверенна что именно они еще доооолго будут вместе :bubble-bear09:

до сих пор помню их дебют :bubble-bear23: и как мне тогда понравился голос Херин :tbr-9: :tbr-11: :tbr-11: :tbr-11:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №1527951
+ 16   (16)
Сказать что я расстроена, это мягко. :bubble-bear09: :bubble-bear12: Самый любимый женский коллектив . :bubble-bear36: Очень их всех люблю и буду наблюдать за ними . :bubble-bear23:
 
, №1527942
+ 13   (13)
Печалька. :bubble-bear21: :bubble-bear21: :bubble-bear21:
 
, №1527933
+ 14   (14)
Ужас! :bubble-bear47: Я просто глазам своим не верю… Мне очень нравилась эта группа и теперь мне невероятно грустно от такой новости. :tbr-19: :bubble-bear21: Но я и дальше буду следить за их деятельностью, даже по отдельности и поддерживать. Хоть как это не прискорбно, но удачи им в индивидуальной деятельности.
 
, №1527907
+ 14   (14)
Сказать, что я в шоке,- ничего не сказать… :bubble-bear01: :bubble-bear09::bubble-bear23: :bubble-bear12: :whitebear_032:
 
, №1527906
+ 16   (16)
Очень-очень жаль :bubble-bear21: , это одна из женских групп, песни которых мне нравились. Надеюсь у них все сложится..Удачи.

ДорамаКун ВК

Будьте добрее, когда это возможно. А это возможно всегда. © Далай Лама
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть