Голосовать
+ 71   (24)
11 мая 2017 года в 12:00 | 8335 просмотров | 4 комментария

Прошла пресс-конференция дорамы "Подозрительный партнер"

Чжи Чан Ук и Нам Джи Хён дали небольшое интервью и ответили на вопросы радиослушателей в эфире радиостанции 107.7 FM в Cultwo show, затем отправились на пресс-конференцию, которая состоялась в здании канала SBS. На мероприятии присутствовали режиссер Пак Сон Хо / Park Sun Ho и актеры сериала такие, как Чжи Чан Ук, Нам Чжи Хён, Чхве Тэ Джун / Choi Tae Joon, Нара / Nara, Ли Док Хва / Lee Duk Hwa, Чансон / Chansung из группы 2PM. В вестибюле перед конференц-залом стояли рисовые венки от поклонников. Как отметили журналисты, конференция прошла в теплой и комфортной обстановке. На мероприятии представили актеров, рассказали о их героях и сюжетной линии сериала. Актеры поведали о трудностях, связанных с их ролями, и о забавных случаях на съемочной площадке, а также поделились своими мыслями, почему зрителям нужно смотреть дораму "Подозрительный партнер".
Недавно начавшийся сериал имеет пока невысокие рейтинги, но первые серии дорамы вызвали большой интерес у нетизенов. Так, сразу после завершения дорама лидировала в реальном времени по поисковым запросам на Naver. На 8 часов утра по московскому времени, после старта первой серии, "Подозрительный партнер" был на пятом месте в поисковых запросах, Чан Ук на двенадцатом. Для сравнения - "Правитель: владелец маски" / "Ruler–Master of the Mask" только на восемнадцатом месте.
Стилы дорамы, фото с радиоэфира и пресс-конференции, а также видео можно посмотреть ниже.
Suspicious PartnerSuspicious PartnerSuspicious PartnerSuspicious Partner107.7 FM в Cultwo show/Suspicious PartnerSuspicious Partner

Сопутствующие материалы: Чжи Чан Ук и Нам Чжи Хён посетили прес-конференцию,
- Корея. Рисовые венки.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Редактор
Snowflake
Snowflake
Кегли: K-News
 
, №1525603
+ 2   (2)
dobriy den doramakun!! zagruzite pls doramku!!! spasiboo bolshoe!
 
, №1525337
+ 2   (2)
Да уж, ему перед армией только низких рейтингов не хватало. Надеюсь проект будет удачным для Кореи.
 
снежная королева
, №1525282
+ 9   (9)
Чан Ук и Тхэ Джун два друга и в одной дораме это слишком прекрасно!!! :bubble-bear02:

Думаю Боми обязательно будет смотреть эту дораму :bubble-bear48:
 
, №1525281
+ 9   (9)
Вот и я о том же. Чжи Чан Ук и низкие рейтинги у меня это сочитать несочетаемое. Надеюсь дальше дела пойдут лучше. А то меня как-то настораживает. У меня не так много времени для просмотра, поэтому поневоле приходится придирчиво выбирать то, что смотреть. И, пока как то все не в пользу этой дорамы, хотя хурмушечку К2 я люблю.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть