Голосовать
+ 77   (26)
8 мая 2017 года в 19:15 | 1627 просмотров | 1 комментарий

В Корее празднуют День родителей

Этот праздник начали отмечать в Корее в 1956 году, первоначально как День матери, но в 1973 году название было изменено на День родителей, чтобы включить также отцов. В Корее символом и знаковым подарком для родителей в этот день является гвоздика, традиционно красного цвета, который означает любовь, но также популярен и розовый цвет.
Цветы являются стандартным подарком и за несколько дней до праздника улицы наполняются очень милыми и красочными корзинами из живых, искусственных, а также очень необычных цветов, сделанных из мыла. В дополнение к цветам, некоторые дети также дарят подарки, связанные с красотой, здоровьем, такие как спа-процедуры, массаж, принадлежности для спорта, клубные карты в тренажерный зал, товары для красоты, также популярным подарком является полное медицинское обследование. Подарки в виде наличных денег также очень популярны. Наряду с подарками, семьи обычно проводят день и ужинают вместе.
В целом это прекрасный день, чтобы сказать спасибо тем людям, которые нас родили, воспитали, вложили и продолжают вкладывать в нас огромное количество сил!
Parents day
Источник 1, последнее предложение источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: Рубрика, calendars
 
, №1524872
+ 5   (5)
Хорошая традиция, еще один повод, чтобы сказать своим родителям спасибо.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть