Голосовать
+ 175   (61)
13 апреля 2017 года в 12:18 | 6655 просмотров | 22 комментария

[Сплетни] Свадьба Ючона: появляются новые подробности

Источник, близкий к Пак Ю Чону дал интервью новостному порталу Osen, в котором рассказал: "Это правда, что Пак Ю Чон женится на Хван Ха На будущей осенью. Они бережно хранили свою любовь. И только несколько близких знакомых знали об их отношениях". Источник продолжил: "После скандала с Ю Чоном, Ха На очень заботилась о нем, пока он переживал трудные времена. Они естественно сблизились друг с другом, полюбили, а позже решили пожениться. Они знакомы не очень давно, однако Хван Ха На была его поклонницей и Пак Ю Чон ответил ей взаимностью".
Другой близкий источник заявил: "Пак Ю Чон в настоящее время не имеет каких-либо амбиций относительно индустрии развлечений. Он даже подумывает об уходе. Конечно, он может вернуться в любой момент, когда захочет, поэтому трудно сказать, уйдет он или нет. Но в ближайшее время он не будет заниматься шоу-бизнесом".
Некоторые статьи пишут о том, что ранее в Instagram Хван Ха На рассказывала о своем парне и намекала на будущую свадьбу, хотя в открытую не называла его имени. Согласно этим сообщениям, в декабре прошлого года она показывала фото с изображением парных толстовок, а также сообщила, что ей сделали предложение 14 марта (Белый день в Южной Корее). В открытую девушка ничего не писала, но в своих комментариях упоминала, что его подарок "довел её до слёз", а позже выложила фото свадебного платья.
Не смотря на то, что агентство официально подтвердило информацию о предстоящей свадьбе, появляющаяся информация довольно противоречива и поклонники не знают, чему верить, и что происходит на самом деле.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1518126
+ 1   (5)
Вредная аджума,

И *** атомный авианосец Carl Vinson

На нашем любимом портале много стран, пожалуйста относитесь ко всем с уважением. Мне например неприятно читать такое…

- Чанмин: Отрицать их (JYJ) существование то же самое, что и вычеркнуть историю, которую мы создали.
- Юнхо: Я солгу, если скажу, что мне не больно выступать дуэтом.

- Джеджун: Юнхо и Чанмин - мои участники. Я знаю их лучше, чем кто-либо еще.
- Джунсу: В будущем три голоса будут сопровождаться четвертым и пятым.

- Ючон: Когда 5 участников снова вернутся вместе, это будет ещё великолепнее, чем раньше. Будем надеяться, этот день настанет, даже если мы не знаем, когда это станет реальностью. Но мы будем держаться за эту надежду.
 
, №1518101
+ 4   (4)
Ой как весело :bubble-bear18:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд

Кому: #1518101, Gargona:
Ой как весело


Ну что же только не придумают…Санта-Барбара отдыхает :th_26:

Девчонки надо было ходить на физру! Там учили перепрыгивать через козлов!!!
 
, №1518077
+ 8   (8)
Вторая часть Марлезонского балета.Мне прям жутко интересно,кто там такой умный на ромашке гадает: " Женим,не женим". :th_79:
 
, №1518064
+ 11   (11)
Кому: #1518029, miaku:
Шоу продолжается, служба идёт. Будет ли свадьба, уйдёт ли он из шоубиза. Не важно. Главное народ на эту тему навести. И всё. Буйная фантазия дисрача и прочих СМИ, и так же хейтеров всех мастей в Южной Корее будут некоторое время будоражить умы людей там живущих. Ещё раз терпения ему и его друзьям, близким и невесте, если это правда. И здоровья всем пережить этот дисрач.


за "дисрач" прям от души душевно лайкнула :bubble-bear48: :bubble-bear39:

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 
, №1518029
+ 18   (18)
Шоу продолжается, служба идёт. Будет ли свадьба, уйдёт ли он из шоубиза. Не важно. Главное народ на эту тему навести. И всё. Буйная фантазия дисрача и прочих СМИ, и так же хейтеров всех мастей в Южной Корее будут некоторое время будоражить умы людей там живущих. Ещё раз терпения ему и его друзьям, близким и невесте, если это правда. И здоровья всем пережить этот дисрач.
 
, №1518019
+ 12   (12)
Бедный , Чуня чтож ему всё покоя не дают . Противно просто . Это его жизнь он может прожить её как хочет и анализировать её и исправлять свои ошибка может только он сам . А всем любителе порыскать в чужом " нижнем билье" лучше занятся своей жизнью . Могу сказать только , что буду рада снова услышать JYJ . :whitebear_020:
 
Вредная аджума
, №1518018
+ 14   (14)
kozima,
но тут встретились два "буйных", вот скажет Иванка, что ей жаль кого-нибудь и начнется месилово, мда, призадумаешься. а ведь Олимпиада скоро…

Есссессно..Имеющий глаза-да увидит!!! :th_82: :th_82: :th_82:
Слишком много разных моментов сходятся в одну точку и,зная "почвопокровное" предназначение шоубиза в ЮК,начинает пугать обилие скандалов на суточную единицу… :th_120:
 
, №1518016
+ 14   (14)
Мне кажется, Девы, что все-таки уйдет и станет "веселым молочником". а что, разве плохо? на готовый бизнес и кусок пирога из акций? пусть становится чебольченком: поди неплохое это дело!:)))! что касается Кима из Северного царства. -живя там, уже привыкла, что каждые полгода идет "обострение". но тут встретились два "буйных", вот скажет Иванка, что ей жаль кого-нибудь и начнется месилово, мда, призадумаешься, а ведь Олимпиада скоро… :th_120:
 
, №1518006
+ 12   (12)
кстати, да, даже не подумала. там кипеш щас - 15 апреля - 105 лет со дня рождения светлого лидера чучхе Ким Ирсена, и капиталисты сильно этим фактом обеспокоены, мало ли нынешнему придет в голову в ознаменование сей памятной даты пустить пару ракеток.
Надеюсь, до катаклизмы не дойдет…

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд

Ючона, снова отдуваться тебе, чоли???

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1517978
+ 11   (11)
Мало кто добровольно уходит из шоу-биза , тем более у него всё есть для успеха … да , репутацию надо восстанавливать , надеюсь , если правда - что тут не только расчёт … таки буду упорно надеяться на возвращение ))
 
, №1517968
+ 12   (12)
А когда ждать выхода следующей статьи? Теперь подружки предполагаемой невесты должны что-нибудь накропать этакое такое сякое…

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1517958
+ 23   (23)
нет ,ну это цирк,товарищи! :th_73:
три статьи за один день на одну и ту же тему- :th_73: :th_44:
А ПРАВДЫ ТАК И НЕ УЗНАЛИ :th_47:

Давайте танцевать так, как будто на нас никто не смотрит.

Давайте любить так, как будто нам прежде не было больно.

Давайте петь так, как будто нас никто не слышит.

Давайте работать так, как будто деньги нам за это не нужны.

Давайте жить так, как будто сегодня Судный день.

Альфред Соуза

奥尔加 ào ěr jiā Ао эр цзя
奥利娅 ào lì yà Ао ли я

https://youtube.com/watch?v=vMd5ZMw6Db4
 
снежная королева
, №1517943
+ 12   (12)
Из этой статьи меня больше заволновало, то что он может уйти
 
, №1517930
+ 12   (12)
Шахоманка, )) сорян, заговорилась.
Мечта - замуж за оппу)) :th_77:

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1517929
+ 20   (20)
внезапно мысль пришла ко мне в гости… скандалы с Ючоном самые занимательные. :bubble-bear39:
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть