Голосовать
+ 94   (32)
12 апреля 2017 года в 22:14 | 2760 просмотров | 2 комментария

Рейни Ян опровергает утверждения, что ведет себя высокомерно

По данным тайваньских СМИ члены съёмочной группы заявили, что во время съемок у Рейни постоянно было недовольное выражение лица, кроме того она неоднократно просила через своего менеджера предоставить ей гримерку побольше. В результате съемки были отложены.
Когда эта информация появилась и вызвала шквал негодования, менеджер девушки встал на её защиту. Он рассказал, что первоначально предоставленная гримерка имела очень плохое освещение, что привело к увеличению времени, потраченному на прическу и макияж актрисы. Поэтому и была озвучена просьба о смене комнаты. При этом менеджер подчеркнул, что данная просьба не вызвала каких-либо обид со стороны производственной команды и атмосфера на площадке оставалась дружелюбной.
Рейни Ян также решила прояснить ситуацию и опровергла все обвинения в отсутствии профессионализма, заявив, что её оклеветали и намерено исказили информацию. Она решила сама рассказать о данной ситуации, так как всё стало выходить из-под контроля. Девушка оставила сообщение в социальной сети, в котором написала, что макияж и прическу она начала делать сразу, как только приехала на площадку. Однако из-за плохого освещения это заняло гораздо больше времени. Кроме того, сотрудникам пришлось установить в гримерке дополнительные лампы, так как изначально в ней было плохое освещение. В конце концов все сотрудники ушли на перерыв, во время которого были приняты корректировки в графике съёмочного процесса. Актриса написала: "Я позже узнала, что мои стилист, визажист и менеджер ушли обсуждать вопрос о гримерке, пока я отдыхала в соседней комнате".
Рейни также написала, что это не первый раз, когда она работала с этой командой, и добавила, что всегда ей предоставляли удобные комнаты. Кроме того, она сравнила данную ситуацию с её прошлым опытом делать макияж на обочине дороги: "Если я могу всё это делать на обочине дороги, то зачем мне высказывать претензии по данному поводу?". Девушка особо подчеркнула, что у неё хорошие рабочие отношения с этим брендом и они никогда не относились к ней плохо.
В конце она обратилась к сотруднику, который обвинил её в высокомерии, закончив свое сообщение словами: "Это не мир сложный, это люди очень сложные".Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: Tw-News
 
, №1517888
+ 3   (3)
Молодец. В последнее время все кому не лень в инете выливают грязь на других. Поставила на место.
 
, №1517804
+ 7   (7)
Молодец :th_83: , одним высказыванием заткнулся за пояс тех, кто без разбору ляпает своим языком не подумавши и тех, кто строит выводы на убеждениях других :th_78: Рейни ты умнушка :th_124:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть