Голосовать
+ 69   (24)
3 апреля 2017 года в 17:23 | 1150 просмотров | 2 комментария

Ынхёк сделал пожертвования в фонд в помощь ветеранам

На церемонии пожертвования, состоявшейся после полудня 3 апреля, проведенной по приказу Первой Армии, сержант Ли пожертвовал 30 миллионов вон для пожилых ветеранов, чтобы обеспечить их слуховыми аппаратами и зубными протезами. Часть вручит почетный значок и памятный подарок молодому человеку, который внес свой вклад в распространение благотворительной культуры.
Сержант Ли сказал "Поскольку у меня были трудности в прошлом, я всегда был заинтересован в пожертвованиях. Учитывая обстоятельства, я смущен, что мое первое пожертвование так запоздало". Также он добавил: "Ветераны войны в Корее группы 6.25 - настоящие герои, пожертвовавшие своей молодостью ради страны. Тем не менее, реальность такова, что они зависят от недостаточных денежных пособий, поэтому надеюсь, что все больше людей будут уделять внимание и оказывать поддержку ветеранам".
После появления этой информации, пользователи интернета стали оставлять комментарии: "Так круто", "Лучше, чем остальная часть страны…", "Здорово TT Будет еще лучше, если он продолжит, даже если начал только сейчас TT", "Благотворительность - это хорошо, причина, стоящая за ней, тоже хорошая. Кажется, он во многом проявляет себя после поступления на службу".
EunhyukEunhyuk
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1515236
+ 3   (3)
молодчина, наш Хёкдже! :bubble-bear39:

수고했어요 정말 고생했어요
그댄 나의 자랑이죠…
 
, №1515207
+ 3   (3)
Ах, молодец! Спокойной службы, и, возвращайся уже поскорее!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть