Голосовать
+ 77   (29)
12 марта 2017 года в 14:01 | 4227 просмотров | 7 комментариев

Лэй пропустит концерты EXO

В официальном заявление агентства говорилось: "Лэй не сможет участвовать в зарубежном туре из-за ошибок в корректировке графиков. К сожалению, мы должны донести эту новость всем, кто ожидал его выступления в Сингапуре, Куала-Лумпуре и Северной Америке. Эти концерты пройдут в составе восьми человек".
Поклонники коллектива негативно восприняли данную новость, оставив резкие комментарии в социальных сетях: "Снова Лэй? Если не хочешь выступать с группой, уходи из S.M.", "Его интересует только сольная деятельность. Когда он в последний раз участвовал в продвижении группы?".
Однако среди негативных комментаторов нашлись и те, кто защищает артиста: "Разве он виноват в этом. Всё зависит от лейбла. Значит так им выгоднее", "Вы хоть знаете, сколько Лэй сделал для продвижения EXO в Китае. Он один там работает, в то время как все остальные 8 участников продвигаются в Южной Корее. Во всем виноваты политические игры".
Напомним, третий концертный тур "EXO PLANET #3 – The EXO'rDIUM" стартовал 22 июня 2016 года в Сеуле. На настоящий момент коллектив посетил Таиланд, Китай, Японию, Тайвань. В прошлом месяце EXO посетили Гонконг и Филиппины.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
снежная королева
, №1509267
+ 2   (6)
Все опять повторяется? И в 4 раз? Я боялась этого больше всего
 
, №1509170
+ 12   (12)
Политики двух стан ругаются друг с другом , а страдают непричастные к этому. Если он уедет из Китая сейчас, там станет предателем и не пустят обратно , возможно. Агентство очень даже корректно пытается разрулить ситуацию таким заявлением, учитывая, что всё корейское, включая группы - под запретом в поднебесной вроде. А жители интернета как всегда нетерпеливы и остры на язык, а некоторые вообще нетерпимы.
 
, №1509136
+ 10   (10)
Господиии, оставьте Исина в покое тупые нетизены.. Он обещал, что не уйдёт и он сдержит своё обещание. ЕХО и ЕХО-л верят в него. Исин часть ЕХО и это не изменит. :bubble-bear36: :bubble-bear36:
Исин файтинг!!!! :bubble-bear29:

Люди любят друга, и в этом - все! Это и самое простое и невероятное на свете.

Э.М.Ремарк
"Триумфальная арка"
 
, №1509129
+ 11   (11)
Если не хочешь выступать с группой, уходи из S.M.

Его интересует только сольная деятельность.

А вот это было слишком, тск-тск. Это всего-лишь ошибки в графике, а не намёк на одержимость сольной деятельностью. Исин, сил тебе и терпения, настоящие эри всегда с тобой. Сердце болит за этого малыша. :th_21:

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 
, №1509124
+ 18   (22)
Лэй бы не пропустил концерты, не будь положение сейчас настолько шатким. Учитывая запреты Китая на Халлю, Лэй остается мостом между СМ и Китайским рынком, поэтому он вынужден оставаться в Китае. Если бы учитывалось его желание, он бы посетил все концерты, как это было с концертом в Японии, когда он даже после обморока все равно выступал и стоял на одной сцене со своими братьями. Нежелание СМ лишаться китайского рынка вполне объяснимо, они гребут оттуда нешуточные деньги.
А кудахтания нетизенов и их пророчества об уходе Лэя из группы продолжаются с 2015 года, но что-то никак не сбываются (к счастью конечно же).
EXO-L поддерживают Сина и любят его. #weareone

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1509123
+ 13   (13)
Еще один трудоголик до потери сознания. Я не его поклонника, но признаю его заслуги. Вот кого уж всех критиковать!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1509117
+ 11   (11)
Из-за чьих-то ошибок Лей опять попал по раздачу, кому-то очень хочется его убрать из ЕХО. :th_59:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть