Голосовать
+ 95   (35)
12 марта 2017 года в 13:11 | 4121 просмотр | 7 комментариев

Участник второго сезона "Подготовка 101" Хан Чон Ён попал в скандал

Пользователь написал: "Я слышал, что ты вышел на телевидение. Я все еще плачу, когда ты появляешься в моих снах. Я все еще хочу умереть, когда слышу твое имя и вижу твое лицо. Я беспокоился, публиковать ли мне этот пост или нет, ведь ты и твои друзья могут что-нибудь сделать мне, но я больше не трусливый ребенок. "Подготовка 101", ну-ну. Надеюсь, ты поднимешься. Я спущу тебя с небес на землю. Я все еще не могу забыть, как ты заставлял меня маструбировать перед всеми, когда мы учились в начальной школе, сталкивал с одноклассниками, называя нас покемонами, и запирал меня в шкафу на весь обед. Но помнишь ли ты меня вообще? Число людей, над которыми ты издевался, превышает двух. Из-за тебя я был на грани жизни и смерти, когда учился в начальной и средней школах. Я отомщу тебе за всю свою боль, которую ты причинил мне. Если кто-то хочет поговорить со мной об этом, то пишите. Если вы будете угрожать мне, то я обращусь в полицию".
Канал Mnet заявил, что в настоящее время проверяет достоверность информации.
Han Jong Young
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1509320
+ 4   (6)
мммммда… очередной завистливый одноклассник :bubble-bear31: :bubble-bear31: :bubble-bear31:
 
снежная королева
, №1509250
+ 8   (8)
Время "я просто пощвала его к себе шторы повесить, а он меня изнасиловал" прошло а теперь "мы были одноклассниками, и он надомной издевался" пришло…А по моему это должно звучать так "мы были од-ми но я не хрена нечего не добился, а он вот звездой скоро станет, устробка ч ему гадость!!!" Теперь мои сомнения на счет того, что эти слухи фальш еще больше усилились…
И чего это все тираны и хулиганы в шоу биз решили идти?! Неверю я что агенства не проверяет их прошлое
 
, №1509174
+ 7   (7)
Опять двадцать пять. :th_114: Как под капирку. Сначала что было ? Правильно-играли кто то из за кулис с жизнями и честью и достоинством актёров: насилие на жалюзях, в унитазе и где там ещё. Теперь за айдолов взялись, блин. Избиение невинных в школе . И заметьте, всё со слов какого молодого человека, во всех случаях какой то аноним без имени отчества .И вот уже карьера парня трейни летит в тар тарары. Кому этот мальчишка помешал непонятно. Жаль парня.
 
, №1509118
+ 11   (11)
убирать конкурентов таким способом стало модно - можно поверить в один случай, но если такое повторяется с разными людьми, то напрашивается вопрос: что все звезды такие? БРЕД! :th_11:
 
, №1509115
+ 16   (16)
ммм… то ли в Корее с этим и правда проблема и агентства не проверяют подноготную своих трейни (эт уже кажется 3 или 4 случай за два месяца), то ли пошла новая волна развода. вместо "он меня изнасиловал" - "он издевался надо мной в школе"…

Тэкёнааа :bubble-bear36: я дождусь тебя!
 
, №1509114
+ 11   (11)
Подобное можно написать о каждом любой. Так что, как говорится, предъявите доказательства.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1509110
+ 8   (10)
А чего молчал все это время? Травма, понятно, но выглядит мелко. Так, если бы парень оставался бандитом, то "жертва" продолжала бы молчать в тряпочку?
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть