В связи с тем, что участились случаи недоступности ДорамаКуна рекомендую добавить в закладки следующий сайт: find.evmoh.ru. Этот сервис анализирует доступные для вас адреса.
Голосовать
+ 96   (44)
2 марта 2017 года в 07:37 | 3195 просмотров | 9 комментариев

Кай из EXO сыграет в японской драме "Spring Has Come"

История расскажет о 31-летней женщине по имени Кисикава Наоко, которая работает в магазине в отделе нижнего белья и о корейском фотографе Ли Джи Воне (Кай). С момента их встречи, фотограф постепенно переворачивает её жизнь с ног на голову.
Кай первый иностранный айдол, который исполнит главную роль в драме, спродюсированной данным телеканалом.
Режиссер драмы "Spring Has Come" сообщил, что хочет, чтобы главный герой трогал сердца людей, несмотря на языковой барьер и культурные различия. поэтому он и предложил эту роль Каю, так как считает его очень чувственным, искренним и харизматичным парнем.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
Saedra
, № 1518844
+  1   ( 1)
10 апреля видела Кая на съемке в Сумида парке. Неожиданно повезло.
 
снежная королева
, № 1506166
+  2   ( 2)
Кому: #1505770, elena1510:
[quote]"Стоит отметить, что Кай стал первым иностранным актёром, которому досталась главная мужская роль в японской драме".
прочитайте внимательно, написано же " спродюсированной данным телеканалом." А значит не один корейский айдол не играл в дораме этого канала. А так И Джэ Джун играл
 
, № 1506009
+  4   ( 4)
Удачи :th_57: :bubble-bear36:
 
, № 1505960
+  9   ( 9)
На расхват!!! Удачи! :whitebear_028:

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, № 1505781
+  12   ( 12)
Удачи :bubble-bear36:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, № 1505770
+  11   ( 11)
"Стоит отметить, что Кай стал первым иностранным актёром, которому досталась главная мужская роль в японской драме".


А от куда такие сведенья?
Я знаю корейского актёра, который играл главную мужскую роль в японском фильме)))
Это я даже не напрягалась, а так…

1. Дождь любви.
2. Сильная До Бон Сун.
3. Императрица Ки
 
, № 1505764
+  8   ( 12)
Интерессно. :th_108: Буду следить за новостями, и ждать выхода драмы.:th_26:

Всем любви и тепла, роднульки!!! :bubble-bear29:
 
, № 1505763
+  10   ( 14)
Каю прямо таки роли так и сыплются, как из рога изобилия! Молодец, теперь отличится и в Японии.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, № 1505759
+  9   ( 13)
"Стоит отметить, что Кай стал первым иностранным актёром, которому досталась главная мужская роль в японской драме".

гордость :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть