Голосовать
+ 33   (15)
26 февраля 2017 года в 15:09 | 1087 просмотров | 0 комментариев

Сохён написала письмо для поклонников

Сохён написала: "Привет. Не могу поверить, что наконец вышел мой соло-альбом и прошел мой первый за 10 лет соло-концерт. Эти дни были похожи на сон.
Во время создания этого альбома мне пришлось столкнуться с множеством проблем, начиная с выбора песен и заканчивая общим концептом. Самой важной частью, на мой взгляд, было показать "Настоящий цвет Со Чжу Хён". Этот альбом, созданный с учетом всех моих пожеланий, стал для меня не только вызовом, но и наилучшим подарком за всю жизнь.
Как воспримут мою музыку? Понравится ли мое виденье музыки и ее чувственность? Это была череда нервных моментов, заставляющих трепетать сердце. И вот, когда я начала делать первые шаги, как соло-артистка, я увидела, что людям нравится моя музыка, и я была безмерно счастлива и благодарна. Спасибо каждому за веру в меня, за дающую надежду поддержку и за неизменную любовь.
2017 незабываемый и самый драгоценный для меня год. Желаю каждому много, много благословений в новом году, чтобы вы всегда были здоровы, чтобы каждый день был счастливым, и я надеюсь, что вы насладитесь этим годом вместе с музыкой Сохён-онни. Я чувствую себя спокойно, потому что вы - на моей стороне. А я всегда буду на вашей. В будущем я покажу вам певицу Сохён, которая выражает себя через хорошую музыку со своими собственными цветами. Люблю вас больше всего
".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть