Голосовать
+ 93   (31)
28 апреля 2017 года в 10:11 | 2546 просмотров | 3 комментария

Эффект Ли Бен Хона и Чон У Сона: 2 миллиона просмотров у социального ролика

Среди них известные актеры, режиссеры, певцы, ведущие телешоу и другие деятели индустрии развлечений. Чон У Сон / Jung Woo Sung, Ли Бён Хон / Lee Byung Hun, Пэк Чжин Хи / Baek Jin Hee, Ким Ён Кван / Kim Young Kwang, Рю Чжун Ёль / Ryu Jun Yeol, Итык / Leeteuk, Юнхо / Yunho, Пак Со Чжун / Park Seo Joon и многие другие - в числе участников проекта "0509 Rose Project" обращаются к согражданам, делятся своими жизненными взглядами, призывают проявить гражданскую активность и мудрость в предстоящем голосовании.
Все звезды говорили также о том, что делая свой выбор, корейцы не должны быть ослеплены публичным имиджем кандидатов в президенты, а сосредоточиться на оценке предлагаемых ими программ и способности реализовать обещанное.
Как отмечают СМИ, интерес к политике у населения в Южной Корее значительно возрос после громких коррупционных скандалов, связанных с предыдущим руководством страны, тем не менее избирательская активность невысока. Возможно, благодаря популярным деятелям индустрии развлечений, это изменится? Ниже - сообщения об этом в новостном выпуске, а также фрагменты видеопосланий от звезд.
0509-Rose-Project
Перевод: NKa
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
NKa
NKa
Редактор
FREYA
FREYA
Кегли: K-News
 
, №1522425
+ 4   (4)
О чём говорят поняла мало, но меня проняло…
Звёзд целая россыпь, думаю, не только Ли Бён Хон и Чон У Сон стали причиной такого множества просмотров. Корейцы вообще очень политически активны, тем более сейчас в сложной ситуации.
Хотя, Чон У Сон так заразительно смеётся в начале, только из-за него бы и рванула на выборы Президента!:th_101:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1522424
+ 5   (5)
а у некоторых такие аполитичные лица :tbr-20: Никакой иронии, сама такая)))
Рада лишний раз увидеть любимок, особенно Чжи Чжинхи, Чо Усона, Рю Чжунеля, Пак Сочжуна, Го Су. повод не важен

What is nothing to you can be love to me (c) Tablo

31.media.tumblr.com/334b1ec042d7da42449a8c0301e992…
 
, №1522423
+ 6   (6)
Как я поняла знаменитости призывают не за конкретного кандидата голосовать, а проявить гражданскую активность и принять участие в голосовании. Видимо во всех странах народ не очень то любит ходить на избирательные участки, хотя как мне кажется, зря. Все таки надо принимать участие в избирательной компании, т.е принять участие в голосовании, а не сетовать потом, что плохая власть.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть