Голосовать
+ 65   (24)
14 февраля 2017 года в 17:20 | 1603 просмотра | 1 комментарий

Джиён из T-ara отложит подготовку сольного альбома

Из-за временной приостановки подготовки дата релиза была отложена. Главная причина для задержки это последние события с участием бывшего мембера группы T-ara Хваён / Hwayoung и её сестры-близнеца ХёЁн / Hyoyoung, бывшего мембера группы 5Dolls и T-ara. В недавнем эпизоде шоу "Такси" / "TAXI" на канале tvN, Хваён и ХёЁн рассказали о скандале группы T-ara в 2012 году, который снова поместил T-ara в центр внимания.
Из-за инцидента на шоу приготовления были приостановлены, чтобы не допустить каких-либо недоразумений и нападок на Джиён, обвиняющих её в том, что она специально пользуется скандалом чтобы привлечь больше внимания к альбому. Певица также не хотела, чтобы инцидент повлиял на то, как люди воспримут её альбом, так как она хочет услышать объективную оценку своей музыке. Данный альбом станет первым за три года, так как её первый сольный альбом "Never Ever" вышел в мае 2014 года.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Кегли: K-News
 
, №1501113
+ 3   (3)
и всё же…как вовремя всплыл скандал! да, Хваён его упомянула, но снова раздули-то его однозначно сторонники Т-Ары. не поддерживаю ни одну из сторон, так как не знаю всей правды и лично для меня всё выглядет так, что обе стороны виноваты во всей этой каше. я ни на что не намекаю, но как же это, однако, вовремя…

I do not suffer from insanity, I enjoy every minute of it :th_73:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть