Голосовать
+ 141   (47)
14 февраля 2017 года в 13:46 | 3280 просмотров | 10 комментариев

Джеки Чан расплакался на встрече с командой каскадеров

Джеки Чан в эфире одного из китайских телешоу под названием "Ace vs Ace" познакомил аудиторию со своей новой командой каскадеров. Во время эфира ведущий показал актеру видеообращение его первых каскадеров: именно с ними Джеки Чан начинал свою карьеру в 70-80 годах прошлого века.
Еще в начале своей карьеры Джеки Чан сформировал собственную команду каскадеров "Sing Kar Pan". Впервые им хорошо платили и покрывали медицинскую страховку. Со многими из них он был знаком еще со школы-интерната, где провел свое детство. Парни ставили хореографические номера к 28 его фильмам и даже жили вместе с ним во время съемок. Первая команда Джеки Чана записала актеру видео и поблагодарила его за помощь им в трудных жизненных ситуациях.
Пока актер внимательно смотрел видеоролик с обращением, вместо стоявших за спиной Джеки молодых каскадеров на сцену незаметно вышли его старые коллеги. Ветеран кино, закончив смотреть видео, не замечая подмены, стал говорить слова благодарности всем, с кем он работал на съемках первых фильмов. "Хоть я и получил Оскара за заслуги в кинематографе, это награда всем нам", - сказал он и обернулся. Увидев за спиной мужчин из своих первых команд, актер не удержал эмоции и расплакался. Затем Джеки выразил надежду, что теперь все участники каскадерских команд будут видеться с ним чаще и собираться каждый год.
Напомним, Джеки Чан - обладатель трех наград от "Книги рекордов Гиннеса". Он выполнил больше трюков, чем любой другой ныне живущий каскадер. За годы работы он повредил практически все кости, ломал нос три раза и получал травмы и переломы рук бессчетное количество раз. Он вывихнул оба плеча и таз. Однажды его бедра были раздавлены между двумя транспортными средствами.
В ноябре 2016 года он был награжден премией "Оскар" за вклад в киноискусство. По рейтингу журнала "Forbes" в 2016 году Джеки Чан занял второе место в списке самых высокооплачиваемых актеров. Его доход за озвучивание мультфильма "Король обезьян" и роли в китайских фильмах составляет 61 миллион долларов за год. Успешный актер, режиссер и посол ЮНИСЕФ Джеки Чан является единственным человеком в киноиндустрии Гонконга, который в свое время отвоевал право на независимость у китайских преступных синдикатов – триад.
Для начала просмотра кликните на название серии
 Джеки Чан на шоу Ace vs Ace[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
valina masyanina 61
valina masyanina 61
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: China-News
 
, №1501152
+ 8   (8)
Такой трогательный момент! Плакала вместе со всеми!

Когда команда каскадеров первого и второго поколения говорили о том, что принесла им работа с Джеки Чаном, в их голосах было столько тепла. И когда они вышли это настолько трогательный момент, что наворачиваются слезы и ведь действительно, кого-то уже нет, а кто-то не доживет до следующей встречи. Поэтому такие встречи - драгоценны!
 
, №1501059
+ 10   (10)
Lana Li, НЕ то слово ревела я просто рыдала смотря это видео :th_4: :th_9: :th_123:

Люблю этот сайт)
Надеюсь каждый человек найдет что то завораживающее в Корее и их культуре.
 
, №1501054
+ 11   (11)
Действительно, очень трогательно. Рыдали все, и я вместе с ними))).
Вот это талант, дисциплина, работоспособность, трудоголизм за гранью и преданность своему делу! Строгий и требовательный, он еще и Человек с большой буквы, который заботится об окружающих и активно занимается благотворительностью - настоящий Шифу.
Всё это вызывает тёплые чувства и огромное уважение. Здоровья тебе, дорогой Джеки, и долгих лет!
 
, №1501032
+ 12   (12)
Лююююди… Я ревела… :bubble-bear21: :bubble-bear21: :tbr-11:
 
, №1501031
+ 10   (10)
Недавно видела очень трогательно! Честно у самой чутли слёзы не навернулись

КОРЕЯВАНЛАВ
 
, №1501028
+ 11   (11)
valina masyanina 61, спасибо за трогательную новость о Джеки Чане. Забота и доброта не могут быть забыты, что еще раз подтвердили члены обеих команд каскадеров и сам Джеки Чан.

:bubble-bear20:

"Советы принимай от всех дающих,
Но собственное мненье береги."
У. Шекспир
 
, №1501027
+ 13   (13)
Джеки Чан - человечище.

Критикуй мнение, а не человека.
Леонардо да Винчи
 
, №1501017
+ 15   (15)
вот это сюрпрайз! Ну все, я тоже не удержалась, всплакнула слегка. Все таки как же хорошо , что те кто становятся знаменитыми не забывают благодаря кому они стали такими. Очень трогательный момент.Как скал один из его старых коллег: "Джеки-мастер" и в этом все сказано. Это оценка его профессионализма. Ну а то, что он еще и хороший человек вообще отлично.

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1501010
+ 17   (17)
Сама расплакалась. Такие чувства вызывает его реакция. Как хорошо, что есть еще такие люди, которые знаю значения словам честь, достоинство,память и уважение :th_4:

:tbr-18:
 
, №1501006
+ 17   (17)
Джеки такой молодец, хорошо, что не забывает старых коллег! Меня даже тронул до глубины души.

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть