Голосовать
+ 95   (34)
30 января 2017 года в 18:10 | 2278 просмотров | 4 комментария

Чжиён из Bolbbalgan4 извинилась за "лайк" под фотографией

Пользователи сети написали: "Но ведь она не писала никакого негатива в сторону IU, просто "лайкнула" фотографию, разве это не её личное право??", "Но почему только айдолок обвиняют в эксплуатации образа лолиты? Многие айдолы так же изображают из себя маленьких мальчиков, но против них никто и слова не молвит", "Я заметил, что айдолам SM всегда всё сходит с рук. Лолита-образы Red Velvet оправдывают, EXO ни капли не шота, а вот BTS - да, а фанаты SHINee назовут вас извращенцем, если вы скажете, что парни примерили на себя шота-образ", "Не понимаю, за что ей просить прощения… Это её аккаунт и она может делать с ним всё, что захочет. На что тут вообще стоит обращать внимания, я не пойму?", "Я люблю Пак Богома, но недавно заметила, что он так же прибегал к эксплуатации образа маленького мальчика. И что же, все статьи с его именем всё ещё полны восхищения. Почему так?", "Такое чувство, что в Корее вообще нельзя выражать своё мнение… Всё становится всё хуже и хуже", "Нападать на человека из-за такой ерунды – это уже перебор. Именно поэтому люди перестали воспринимать важные вещи всерьез. Это заходит слишком далеко", "Кстати, никто почти ничего не говорит о действительно несовершеннолетних девочках в индустрии, на которых примеряют секси-образы, лол".
Bolbbalgan4
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1496889
+ 2   (2)
Какие то озабоченные и больные на всю голову особи вылезли опять со своими приказами типа лайкать незя потому как я так хочу. Правда радует, что там много адекватных людей. И они встали на защиту.
 
, №1496506
+ 9   (9)
Поясните, что за зверь такой этот "шота-образ?" Мне поисковик про Руставели инфу выдает, либо ещё фигню какую-то.
Меня комменты прям порадовали, все такие адекватные. Есть же нормальные фанаты в корее!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду

Ещё раз хочу отметить, что мне очень-очень нравится ОСТ в исполнении этой группы (Bolbbalgan4) для дорамы "Хваран" :th_64:

"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя."
 
, №1496483
+ 9   (9)
Мда, извинится за лайк… :th_79:
 
, №1496469
+ 16   (16)
Вот это полный идиотизм,они уже за лайки извиняются :bubble-bear45:
Скоро они будут слезно просить прощение за то что дышат не так как хотят фанаты. :th_47:

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть