Голосовать
+ 118   (40)
28 января 2017 года в 20:12 | 4136 просмотров | 2 комментария

Пользователи сети восхищаются Джехёном

Пользователи сети написали комментарии по поводу его новой прически, а также обсудили его характер: "Его также хвалит персонал за дружелюбное отношение к ним и все его шутки многое говорят о нём. Я стала их поклонником, после того, как увидела его в "NCT Live", у него очень милый характер", "NCT очень вежливые, так что они точно добьются успеха", "Думаю, ему подойдёт какой-нибудь светло-коричневый оттенок, так как его кожа достаточно светлая. NCT действительно очень доброжелательные, так что мне грустно, когда люди начинают их обижать. Надеюсь, всё больше людей заинтересуются ими", "Вау, NCT получают всё больше положительных отзывов. Как и ожидалось от SM", "Здесь нет людей, которым нравился бы Доён? Он был таким неуклюжим на шоу "Lipstick Prince", какой же он милашка", "Джэхён выглядит, как Сухо, который похож на Шивона, который, в свою очередь похож на Канту. SM всегда удаётся продолжить "лошадиную" линию", "Кстати, Джехён - идеальный муж. У него хороший характер, а сам он умён. Мне нравится его челлендж корейской еды. Винвин много путался, но Джехён очень добрый, он терпеливо учил его, как делать правильно. Он также хорошо танцует и поёт. Ах, вперёд, Джеффри", "Сначала было необычно видеть его блондином, но через неделю я привыкла, лол. Любите 97-лайн NCT".
Для начала просмотра кликните на название серии
 NCT 127 - Limitless (Jaehyun)[з]  
 Jaehyun - How Deep Is Your Love[з]  
 Jung Jaehyun's Aegyo[з]  
 Jaehyun - You Needed Me[з]  
 SMRookies Show - Mirotic (Jaehyun focus)[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
JaehyunJaehyun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1496039
+ 4   (4)
Симпатичный парень! Голос приятный и двигается хорошо. А если он еще и ко всем дружелюбно относится - это же замечательно! Спасибо, с удовольствием полюбовалась на него!
:bubble-bear39: :bubble-bear20:

Добрые, честные и отзывчивые парни!
Подвиньтесь, пожалуйста!
Не загораживайте мне во-о-он того мудака!
:th_42: :bubble-bear48:
 
, №1496023
+ 5   (5)
Да уж, отличная внешность, воспитанный, милый характер, волшебный голос - идеальный муж, ничего не скажешь. ТТ

Глухие шаги ниндзи в дальнем конце коридора. Они повторялись через равные промежутки времени, прямо как в извращённой китайской пытке. Шаги наконец остановились в одной из комнат, кажется, это кухня. Скрежет металлической сковороды и стук дверцы холодильника заставил нервно сглотнуть слюну и навострить уши. Я уже приготовился бежать, как раздался грубый голос Сатошика: "Есть пожрать чё-нить?!" //
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть