Голосовать
+ 156   (52)
26 января 2017 года в 19:54 | 3416 просмотров | 2 комментария

Чон Кён Хо рассказал о новой драме и об отношениях с Суён из Girls' Generation

Драма "Пропавшая девятка" знаменует собой первую корейскую драму, которая имеет дело с авиакатастрофой на необитаемом острове. Чон Кен Хо играет знаменитость, которая когда-то была топовой звездой, но сейчас уже не привлекает внимания публики.
Актёр рассказал о своей роли: "Прежде, чем мы начали снимать, я много разговаривал с режиссёром и автором. Я сказал им, что во время серьёзных сцен, в моей игре по-прежнему будет чувство юмора".
Затем он описал драму, сказав, что она содержит в себе элементы тайны, загадок, юмора и ожесточённый характер выживания.
На вопрос о том, что бы он взял с собой на необитаемый остров, актёр ответил: "Самую толстую куртку в мире, крепчайший алкоголь и самую большую книгу". Он дал весьма логические основания для одного конкретного пункта, говоря: "Я не думаю, что смогу спать по ночам. Поэтому собираюсь напиться и лечь спать".
Также была затронута тема его пятилетних отношений с участницей Girls’ Generation - Суен. Когда его спросили о секрете долговечности отношений, он задумчиво ответил: "Без чувства любви вы не сможете поддерживать отношения слишком долго".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Cherry_
 
Кегли: K-News
 
, №1495417
+ 12   (12)
Желаю ему удачи в новой драме! :bubble-bear39: И да это правда что без настоящей любви отношения не продлятся долго, а свадьба это важное событие, так что когда они будут готовы они обязательно сообщат. Крепкой им любви! :bubble-bear36:
 
, №1495310
+ 17   (17)
Полезные однако он вещи собрался брать! Рада за его долгие отношения, но как же свадебка. Вроде как пора?!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть