Голосовать
+ 84   (29)
12 января 2017 года в 14:35 | 5886 просмотров | 1 комментарий

[Спойлер] Джису могла стать трейни в SM Entertainment

В этом эпизоде больше всего выделилась Джису, благодаря своей уникальной привлекательности. Девушка сказала: "Мы не часто появляемся в развлекательных теле-шоу, так что наш директор, Ян Хён Сок, всегда советуют нам делать все, что мы можем, чтобы заставить людей смеяться".
Оказалось, что у Джису великолепное чувство юмора и она остроумная. Даже несмотря на то, что это первое ток-шоу для BlackPink, Джису показала уникальный и непредсказуемый характер, что оставило глубокое впечатление у зрителей.
Розэ похвалила Джису, сказав: "Она действительно очень креативная. Когда наш директор, Ян Хён Сок, приходит к нам во время практики, все нервничают, но Джису просто начинает петь песенку позади", - что заставило всех рассмеяться. Затем Джису спела песню "Босс, босс, как вы поживаете?" своим хрипловатым голосом.
Джису также рассказала: "Я часто говорю, переставляя слоги в обратном порядке, поклонники тоже начали так делать. Например, я говорю не "Аньён" (привет), а "Ньён-ан", что снова заставило всех рассмеяться.
Личным талантом Джису оказался талант повторять личные таланты других. Она сымитировала личный талант Розэ. Она разговаривала с закрытым ртом, что удивило ведущих.
Джису рассказала историю со времен трейни: "Я была на концерте YG Entertainment, там сотрудник SM Entertainment дал мне свою визитную карточку и спросил: "Ты не хочешь стать певицей?" Я тогда была тайным трейни YG, так что я не могла сказать, что я уже стажируюсь. Я просто отвергла его предложение".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1489924
+ 10   (10)
Ух тыж, страсти-мордасти какие-ТАЙНЫЙ ТРЕЙНИ! Оказывается и такие есть.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть