Голосовать
+ 101   (36)
24 декабря 2016 года в 21:25 | 1773 просмотра | 2 комментария

Аарон Ян хочет провести Рождество в семейном кругу

В уходящем году артист много время проводил за работой. Сейчас он занят съёмками в новой дораме "Цветы укажут верный путь" / "The Road to Bid Farewell is filled with Flowers". Когда его спросили, каковы же его ожидания на время Рождества, он сказал: "Я больше не ребёнок, я не жду стучащегося в дверь отца, дарящего подарки, я просто хочу сесть, поговорить и поужинать со своей семьёй". Такое может казаться нормальным для обычных людей в их ежедневной жизни, но как бы то ни было, это затруднительно ожидать, если ты актёр. Аарон продолжил: "Я не переставал работать с тех пор, как вошёл в шоу-бизнес, иногда я просто хочу избавиться от всего и позволить себе немного отдохнуть. Я хочу пойти в отпуск со своей семьёй. Эти вещи могут звучать просто, но они становятся очень трудными, когда действительно до этого доходит". Когда ему задали вопрос о том, что же он пожелает своим поклонника на Рождество, артист ответил: "Я надеюсь, что каждый ребёнок получит такой рождественский подарок, какой он хотел. Я надеюсь, что каждый взрослый человек сможет взять перерыв на работе и провести время со своей семьёй. Я надеюсь, что у всех будет Счастливое Рождество".
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: Tw-News
 
, №1484296
+ 4   (4)
В моей семье я одна католичка. Ну, каждое рождество дети и внуки получают подарки и всей семьей собираемся за праздничным столом.
 
, №1484276
+ 5   (5)
Очень мило и одновременно приятно! :th_123: Каждый заслуживает того, чтобы отдохнуть вместе со своей семьей в праздники. :bubble-bear36: Надеюсь что он сможет провести Рождество так как он хочет.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть