Голосовать
+ 203   (75)
24 декабря 2016 года в 17:00 | 12604 просмотра | 26 комментариев

Ким Ю Чжон раскритикована за грубое поведение

Однако позже выяснилось, что видео было обрезано и то как актриса официально поприветствовала зрителей, склонивший в поклоне в 90 градусов на нём отсутствовало. Это видео разделили поклонников Ким Ю Чжон на два лагеря: одни осуждали её за грубость и пренебрежение к старшим коллегам и зрителям, другие защищали девушку, говоря что сами присутствовали на мероприятии и видели и вежливый поклон и весёлое настроение актрисы и потому считаю
После этого мероприятия Ким Ю Чжон полностью отменила свой график из простуды, что опять - таки дало повод недовольным повозмущаться "непрофессиональным поведением" девушки. В итоге агентство актрисы было вынуждено выступить с официальным заявлением: "Простуда Ким Ю Чжон ухудшилась после 1 ночи и 2 дней промоушена в Гонконге. В частности мы отправили ее в больницу для лечения. Простуда не настолько серьезна, чтобы переживать, но актриса истощена из-за своего напряженного графика. Она временно остановит деятельность, чтобы поправить здоровье. Актриса знает о проблеме, которую она создала на мероприятии. В настоящее время она размышляет о своем поведении, также Ким Ю Чжон просит прощение у поклонников, которые, возможно, были разочарованы в ней. Подобное больше никогда не повторится. Она еще раз просит прощение за вызванные неприятности".
После этого, многие пользователи сети оставили комментарии: "Они поступают с ней так, будто не хотят, чтобы она имела будущее, когда на ТВ так много людей, которые водят в пьяном состоянии, употребляют наркотики, но публика о них не говорит", "Я не думаю, что это было такой большой проблемой ещё с самого начала. Люди слишком сильно ее раскритиковали, так ведут себя многие знаменитости, но лишь Ю Чжон так раскритиковали", "Сейчас я увидел полное видео, Ким Ю Чжон смотрит на свои ногти только короткий промежуток времени, только из-за такого короткого момента… И на неё так обрушились. Я поддерживаю Ким Ю Чжон".
Для начала просмотра кликните на название серии
 Ким Ю Чжон на мероприятии фильма "Because I Love You"[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Источник 1, источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
Страницы

, №1485308
+ 9   (9)
Не хочется вставать на чью-то сторону после увиденного.
С одной стороны, мне её жаль за шквал критики, который на неё обрушился из-за нескольких секунд, на которые она выпала из реальности.
С другой стороны, можно понять и собравшуюся там аудиторию - Ю Чжон очень выделилась на фоне остальных актёров, при взгляде на которых виднелись заинтересованность и уважение.
Думаю, что пройдёт время и она будет стойко стоять перед своими фанатами и прессой, не отвлекаясь на цепляющиеся ногти.
 
, №1484934
+ 9   (11)
блиииин, ну перегибают ребята…
нашли из-за чего скандал поднимать!!
посмотрела на ногти… :bubble-bear45:
 
, №1484666
+ 9   (17)
А почему "якобы грубое"? На гифке (этой и других) прекрасно видно, что ей там скучно на сцене. На ногти смотрит, хлопает с пренебрежительной ухмылкой, со сцены прям бегом рванула… Лично я именно так веду себя, когда хочу кому-то продемонстрировать пренебрежение :th_27: Не то, что б я ее за это осуждала… но могла бы и более ответственно себя вести, чай не новичок в индустрии.

Мои любимки: 1.Кон Ю 2.Нам Кун Мин 3.Ли Чжон Сок
:th_78:
А еще ТекЁн и Квон Сан У.
 
, №1484444
+ 9   (9)
confetti, Картина маслом!))))
Вспомнилась картина из детства называлась "Опять двойка!". Может кто вспомнит такую)

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 
, №1484380
+ 12   (12)
Neonika, если кто-то где-то проштрафился или кому-то поставили на вид, превое, что делают их агентства, это сообщают о том, что проштрафившийся будет усиленно размышлять над своим поведением. Так и представляю эту картину "Размышление над поведением"!)

:th_51:

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1484193
+ 12   (12)
confetti, рассмешили :bubble-bear39: Думаю осуждать, поучать, анализировать чужое поведение - это талант корейских нетизенов!)
 
, №1484178
+ 9   (13)
ким ю чжон,умничка :bubble-bear39: файтин :bubble-bear49:

:th_78: :th_78: :th_78:
 
, №1484146
+ 15   (17)
И вообще.
Посмотрел это и другие видео, фото.
Качество видео плохое, фрагмент короткий, я сам очень предвзято сужу, но…
У меня создалось впечатление, что она бережет левую ногу. А когда уходила со сцены - прихрамывала.

Точно - охренели. Создателю гифки - большого пенделя, надавать по рукам, отлучить от интернета. И пожизненный эцих с гвоздями!
 
, №1484145
+ 16   (18)
Шаг влево, шаг вправо, взгляд в сторону,а не на любимых зрителей, и все расстрел. Что-то корейские зрители обнаглели. А ведь она живой человек. У нее мог и нос зачесаться, пальцы онеметь и многое другое.А физиология? Ее ведь никуда не денешь. И главное рядом стоящие веселятся, ей ничего нельзя. Накинулись. Бедняжка. А на будущее получается, что актрисой надо быть не только в кадре, но и на мероприятиях всяких. И все свои телодвижения обыгрывать, слова обдумывать. А жить когда????? :bubble-bear34:

Не ищите идеальных людей… Находите родные души.
 
, №1484140
+ 13   (19)
А я корейцев в данном случае понимаю. "Юное солнышко" похоже зазвездилось. Стоит довольно-таки распущенно. Вышла из образа своего имиджа, а ведь корейцы любят её как скромную девушку.

дорамоголик
 
, №1484130
+ 14   (18)
Корейские зрители опять нашли повод погадить. Ничего нового. Жаль девочку. С сильными мира сего не связываются козлы, а малышку потроллить - это они в первых рядах. Надеюсь, она простуду вылечит без осложнений. При её графике понятно, что работа на выживание.
 
, №1484129
+ 12   (16)
О - ХРЕ - НЕ - ЛИ.
У меня всё.
 
, №1484119
+ 16   (16)
А мне вот интересно кто? и зачем? устроил этот анти-пиар. Ведь кто-то же не поленился нарезать из видео несколько секунд и запустить в сеть.
 
, №1484104
+ 18   (20)
Вот же засранцы, прости Ктулху!

Вольно им лежа на диване попрекать девчонку. Сами б от ее нагрузок на третий день взвыли и попросились к маме.
Поубивал бы гадов! :)

И потом, видно же, что на ногти она посмотрела после того, как скрестила пальцы, и, видимо, задела что-то, ощутила заусенец или что-то в этом духе. Вот и посмотрела. И даже соседка ее посмотрела.

Кароче, всем редискам - морского ежа в печенку! Без наркоза! :)
 
, №1484097
+ 14   (14)
может она пи-пи хотела, вот и отвлекалась как могла, ведь если бы вообще ушла, что-о-о бы бы-ы-ло-о!
 
Страницы

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть