Голосовать
+ 104   (35)
20 декабря 2016 года в 16:06 | 6398 просмотров | 2 комментария

Тиффани Тан рассказала, почему она влюбилась в Ло Цзиня

Актеры снимались вместе в нескольких проектах, последним из которых является "Принцесса Вэй Ян". Слухи об их отношениях не раз возникали в интернете. И вот, 6 декабря в день рождения Тиффани Тан, актеры подтвердили, что встречаются.
Во время шоу актриса рассказала: "Ло Цзинь - очень хороший и отзывчивый человек. Он в первую очередь заботится о других, а потом о себе. Он дает мне чувство безопасности. Он бескорыстен, и это одна из причин, почему он мне так сильно нравится. Я так счастлива сейчас!"
На вопрос ведущих, почему они раскрыли свои отношения в ее день рождения, Тиффани Тан ответила: "Ло Цзинь просто почувствовал, что пришло правильное время!".Перевод: Amya
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
Amya
Amya
Кегли: China-News
 
, №1482915
+ 5   (5)
Замечательная пара, тандем молодых, красивых и талантливых личностей, я с огромным удовольствием наблюдаю на экране, как развивались их отношения во время совместных, таких разноплановых, проектов на протяжении последних лет.
Столь трепетное отношение Ло Цзиня к Тиффани Тан не может не умилять и не восхищать, последние серии "Принцессы Вэй Ян" - яркое тому подтверждение, не только у героев, но и у исполнителей главных ролей "дана одна им жизнь, судьба одна, и на двоих одно дыхание" - изумительно было сыграно, а точнее прожито обоими.

Счастья, успехов в любых начинаниях, детишек, ведь они оба так любят с ними возиться, и чтобы их взаимная любовь не пала жертвой безжалостной бытовухи и безумных фанатов!

красная кнопка для связи/вопросов - http://doramafan.myqip.ru/?32-vicca
 
, №1482702
+ 10   (10)
Счастья им! :bubble-bear36: Пусть их отношения будут крепкими, а также наполненные только самыми счастливыми моментами!
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть