Голосовать
+ 147   (49)
16 декабря 2016 года в 15:22 | 2955 просмотров | 7 комментариев

BEAST открыли свой независимый лэйбл Around US Entertainment

BEAST заявили: "Это наше первое обращение ко всем. Мы - Around US Entertainment. С Новым годом приходит и новое начало, и сегодня Around US Entertainment - это дом для Ян Ё Соба, Ён Чун Хёна, Юн Ду Джуна, Ли Ки Квана и Сон Дон Уна, начинающих вторую главу своей карьеры. Со всей любовью и поддержкой от вас мы хотели бы особым образом вас поприветствовать, чтобы ознаменовать начало.
Во-первых, мы хотели бы выразить нашу особую признательность всем поклонникам, терпеливо и неизменно ожидающих артистов в такой вводящей в заблуждение и изменчивой ситуации. BEAST смогли пройти этот процесс благодаря поддержке поклонников. Доверяя друг другу, разделяя то же сердце и упорство, мы верим в ценность прошедших 7 лет и считаем, что будущее будет ещё ярче. Дополнительно, мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность Хон Сын Сону, президенту Cube Entertainment, за то, что создал и взрастил BEAST. Мы знаем, что BEAST смогли расти и стать теми, кто они есть в настоящий момент, благодаря труду многих людей. В будущем Around US Entertainment и Cube будут поддерживать дружеские отношения.
В настоящий момент Around US Entertainment - это название, вдумчиво выбранное BEAST. Мы хотим быть уверены, что сможем представить публике ещё лучшую музыку и контент, вещи, к которым люди с лёгкостью смогут получить доступ и насладиться, с девизом "всегда на нашей стороне". В свою очередь мы предоставим BEAST полную поддержку в плане музыки, выступлений и ролей в фильмах. Мы также постараемся поддерживать постоянный контакт с поклонниками и держать наши обещания.
Пока BEAST идут своей дорогой, есть многое, что они могут сделать и достичь. Мы обещаем, что сделаем все возможное, чтобы создать приятные воспоминания для поклонников и артистов. Пожалуйста, поддержите нас в будущем, так как компания и BEAST прокладывают вместе новую дорогу.
И ещё раз, мы признательны всем за вашу поддержку, любовь и щедрость. Мы желаем вам здоровья и счастья. Это были Around US Entertainment"
.Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
Анонс
, №1511221
+ 1   (1)
Angelgirl93, Нет, не смогли. Их новое название "Highlight"
 
, №1481857
+ 2   (2)
Молодцы! :bubble-bear18: :bubble-bear39:
 
, №1481664
+ 4   (4)
Искренне желаю им успехов и много-много удачи, ведь по началу будет трудно. Но я буду надеяться что всё таки у них все получится! :bubble-bear39: :th_123:
 
, №1481638
+ 5   (5)
Очень рада, что они продолжают свой путь вместе. Верю, что в их агентстве появится много талантливых групп и соло-певцов. Да и от них самих ожидаю еще много песен. :bubble-bear52: :bubble-bear18: Интересно смогли ли они сохранить свое название. Кто в курсе, как все разрешилось?

VIXX - B.A.P - NCT - BTS - EXO - Got7 - BtoB - SF9 -
Up10tion - Twice - Apink - Monsta X - Infinite - Beast - Day6 - Pentagon - Mamamoo - Seventeen - Teen Top - Topp Dogg - 24K - SISTAR - AOA - Astro - Snuper - MASC - 4minute - B.I.G - G-Friend
 
, №1481610
+ 5   (5)
Рада за них . Файтин парни!!! :bubble-bear39:

Кактус с душой Ромашки :bubble-bear30: :th_64: :th_45:
 
, №1481608
+ 6   (6)
Большому кораблю - большое плавание. Удачи, ребятки!
 
, №1481416
+ 12   (12)
МОЛОДЦЫ !!! :bubble-bear52:

:th_53:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть