Голосовать
+ 158   (55)
15 декабря 2016 года в 11:44 | 3599 просмотров | 11 комментариев

Арестовали женщину, обвинившую Ли Джин Ука в изнасиловании

Как только появилась информация об обвинении артиста, его агенство сразу же опровергло факт сексуального насилия и пообещало подать встречный иск против девушки (об этом читайте здесь). После всех разбирательств в августе Ли Джин Ук был полностью оправдан. Однако данный скандал сказался плачевно на карьере и репутации актера (подробнее читайте здесь). И вот, наконец, дело движется к развязке, хотя на это и потребуется время.
В связи с данным заявлением прокуратуры агенство актера сообщило, что предоставит все факты, чтобы наказать мисс "А". А Ли Джин Ук сейчас прилагает массу усилий, чтобы вернутся в индустрию развлечений и восстановить свою карьеру.Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Кегли: K-News
 
, №1481297
+ 4   (4)
miaku,
Терпения Джин Уку. Надеюсь ему удастся вернутся в профессию. Чтоб этому кукловоду, стоящему за этими кошёлками- мисками присвистело бумерангом обратно всё, что он или они наворотили.


Полностью с Вами согласна. Надеюсь, что те кто был замешан в этих скандалах в ближайшем будущем вернутся в профессию. Особенно переживаю за Пак Ю Чона ему досталось больше всех. Знаменитости в Корее надо быть бестелесным ангелом.За все свои шаги "влево" или "вправо" нужно отчитываться перед фанатами, иначе "расстрел". Стали встречаться или расстались, не так что-то сказали, все подлежит обсуждению, а про секс им, вообще нужно забыть.
 
, №1481220
+ 9   (9)
Как это все ужасно! Наворотить голы лжи, испортить человеку репутацию, себе неприятности устроить, и подставить настоящих жертв насилия.

"당신이 그것을 달 성하기 위해 희생 할 일을하여 성공 여부 를 평가해야합니다."
Стоит оценивать свой успех по тому, чем вам пришлось пожертвовать, чтобы добиться его.(с)


Discipline, drive, and determination make difficult things easy! (c)
 
, №1481162
+ 5   (5)
Неужели, все таки есть справедливость! :th_26:
 
, №1481146
+ 10   (10)
Терпения Джин Уку. Надеюсь ему удастся вернутся в профессию. Чтоб этому кукловоду, стоящему за этими кошёлками- мисками присвистело бумерангом обратно всё, что он или они наворотили.
 
снежная королева
, №1481107
+ 9   (9)
Правильно правильно правильно!!!
 
, №1481066
+ 10   (10)
Будет теперь миССка хлебать из тюремной миски, столько дел наворотила, что хлебеть - не расхлебать.
Думаю и штраф приличный выплатит, не до жалюзи теперь.
 
, №1480982
+ 11   (11)
Кому: #1480847, garpi:
Может если ее строго накажут, подобные алфавитные мисс прекратят терроризировать артистов.А то уже обнаглели,чего только не придумают что бы денег срубить.


хорошо бы, да вот беда - это такой лакомый кусочек и путь лёгкой наживы. Ведь те, кто отваживается отказать заплатить и затем реально наказать по закону шантажистов очень мало. Потеренную репутацию вернуть трудно. Вон Ли Бён Хон (не будем сейчас говорить о том козёл он или нет по отношению к жене), но его до сих пор поливают грязью из-за прошлого скандала.
Ючон (из свеженьких) тоже засудил девицу и её брата с парнем,а толку ? Его так ненавидят и когда он вернётся вновь к нам?
Многим легче откупиться, чем рисковать своим именем. просто о таких случаях мы не знаем, ибо "смогли договориться".
 
, №1480872
+ 14   (14)
Вот и правильно, чтобы всяким гражданкам вроде мисс жалюзи было не повадно портить другим репутацию. Джин Ук возвращайся быстрее, мы ждем!

Кто хочет - может!
Кто пробует - делает!
Кто любит - живет!

Ради кофе можно пойти на всё, даже на работу! (Б. Гейтс)
 
, №1480863
+ 18   (18)
А Ли Джин Ук сейчас прилагает массу усилий, чтобы вернуться в индустрию развлечений и восстановить свою карьеру.

Ли Джин Ук, я жду и надеюсь, что всё наладится, что смогу и дальше любоваться Вами на малых и больших экранах! И не раз ещё напишу в своих комментах про знаменитые "шевелящиеся" уши… :th_3:

Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное лицо еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица … :whitebear_028:
 
, №1480854
+ 18   (18)
garpi, сомневаюсь.
Во-первых, для некоторых это единственный способ прислониться к миру знаменитостей.
Во-вторых, количество появившихся алфавитных мисс в один короткий промежуток времени аккурат в момент крупного коррупционного скандала наталкивает на мысль, что акция была проведена с хорошей подготовкой. Таким образом за этими миссками стоит кто-то покруче полиции. И в следующий раз, когда возникнет необходимость, этот кто-то найдёт ещё нужное количество алфавитных мисс, готовых ответить за клевету, но получая при этом какие-то блага.

Джин Уку удачи и терпения. Надеюсь, он вскоре сможет восстановить свои позиции.

https://vk.com/fsg_trinity

себя не теряю
 
, №1480847
+ 21   (21)
Может если ее строго накажут, подобные алфавитные мисс прекратят терроризировать артистов.А то уже обнаглели,чего только не придумают что бы денег срубить.

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов.
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть