Голосовать
+ 149   (52)
14 декабря 2016 года в 20:31 | 3532 просмотра | 6 комментариев

Пользователи сети критикуют Тэёна

Пользователи сети написали: "Тэён, почему..??", "Но разве немного несправедливо подавать в суд на того, кто всего лишь распространял то, что является фактом?", "Очень надеюсь, что люди, пострадавшие от этого мошенника, тоже подадут на него в суд! Отвратительно, что сейчас он притворяется жертвой", "Я понимаю, почему другие двое подают в суд, но почему Тэён? Разве он не тот самый мошенник?", "Какое право имеет Тэён судиться с ними? Ему повезёт, если его не засудят в ответ", "Тэён? Мошенник?", "А Тэён разве сам не отставлял хейтерские комментарии о других людях? Или он уже забыл своё прошлое?", "Немного неправильно ожидать, что Тэён будет получать положительные комментарии, хотя я согласна, что им следует судиться ради других двоих", "Тэён просто пожинает то, что посеял", "Чанель и Йери ничего не сделали, но вот вину этого парниши доказали", "У Тэёна нет права судиться с хейтерскими комментаторами, когда всё, что они говорят, является фактом. Для NCT он - помеха", "Двое других имеют полное право подавать в суд, но прошлое Тэёна действительно заслуживает хейта", "Что насчёт Тиффани? Или даже SM считает, что она не заслуживает защиты? ", "Тот факт, что даже такие детки как Тэён требуют, чтобы о них не писали хейтерских комментов…смешон", "Понимаю, что Тэён, конечно, заслуживает хейтерских комментов, однако некоторые заходят слишком далеко", "Проблема хейтерских комментов в том, что это не просто критика, это – переход на личности. Некоторые хейтеры должны понимать, что им несказанно повезло, что SM молчали всё это время", "Защитите Йери любой ценой! Удивлена, что Венди не вошла в этот список, я постоянно вижу много плохих комментариев о ней на Naver".Источник
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1480730
+ 11   (11)
Некоторые пользователи сети опять отличились. И почему меня это уже давно не удивляет. Больные на всю голову люди пишут всяку гнусь в сети . Какие то беззубые адвокаты у артистов. Давно надо было в суд и чтоб по полной таких идиотов наказали.
 
, №1480724
+ 10   (10)
Тэён мне очень нравится в этой группе. Не хочу чтоб из-за всяких идиотов его выгнали из группы.
Что до суда уж явно не подавали в суд не на простые комментарии с критикой, уж мы знаем что некоторые пишут, от откровенной лжи до проклятий и пожеланий смерти - вот за такое надо наказывать. Сегодня они пишут а завтра слетят с катушек и накинуться на айдола или вообще любого не понравившегося человека. Мальчику кстати только-только 21 год исполнился. В таком возрасте получать подобные комментарии!
 
, №1480683
+ 9   (9)
Кому: #1480590, lizach:
Ну да, желать кому-то смерти это же норм

Я не знаю, как на это отреагировать без злости к таким людишкам. :bubble-bear44: Не они давали им жизнь, и не в их компетенции возвращать к жизни, а потому не им заклинать кого-либо на смерть. Ой большой грех на душу берут… :tbr-14: Даже представить страшно, но мне таких не жалко. Мозги надо включать и спускаться на землю, и желательно вовремя.
Ну а по поводу всей истории в целом - она вообще не поддаётся пониманию, и сама по себе абсурдная. Ведь правда, если не любят артиста, флаг им в руки, любите другого и нечего срываться на артистах, которые никаким боком не имеют отношения к тем людям, которые занимаются подобной гнусностью. :tbr-7:

Infinite always
Ji Sung , Yeon Woo Jin, Yoo Ah In, Song Joong Ki…
 
, №1480611
+ 18   (18)
Проблема хейтерских комментов в том, что это не просто критика, это – переход на личности. 

Единственное разумное высказывание

Infinite

Правда - это клинок с тремя гранями. Твоя правда, моя правда и истина.
(Ворлонская поговорка)
 
, №1480604
+ 14   (14)
Вот ведь людям нечем заняться - сидеть круглосуточно в сети и строчить пакости за собственные деньги.
Казалось бы, чего уж проще. Не нравится один звездун, да найди себе другого, уж их-то в ЮК и окрестностях - море разливанное и восхищайся найдёнышем на свой собственный уникальный вкус сколько влезет, генерируя позитив на радость остальным, так нет же - всех поиграть в веселых проктологов тянет и чтобы, непременно, испражнения чужие поковырять.

красная кнопка для связи/вопросов - http://doramafan.myqip.ru/?32-vicca
 
, №1480590
+ 17   (17)
Ну да, желать кому-то смерти это же норм, никакую черту они не перешли, почему СМ на них в суд подало? Бессовестные СМ

кое-что из старого
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть