Голосовать
+ 142   (49)
4 декабря 2016 года в 09:16 | 4275 просмотров | 9 комментариев

Тэён ответила на обвинения во лжи

Репер написал: "Она заявила, что накануне вечером ей пришлось поехать в больницу. Затем провела репетицию. Попросила, чтобы мы выступили на разных сценах, а после отменила выступление". Один из поклонников Уиза Халифа прокомментировал: "Ты отлично выступил, и важно только это, а не то, что сделала девушка", на что репер ответил: "Это точно. Не важно, могут ли люди отвечать за свои поступки или нет".
Тэён заявила о том, что не посещала никакую больницу, и в качестве доказательства выложила в историю Instagram видео, снятое в ночь, в которую должна была состояться репетиция, и подписала его: "Мой друг, я не ездила в больницу. Я умывалась, пока ждала тебя".
Позже Тэён оставила еще одно сообщение: "Мои социальные сети открыты для публики и я не говорила, чтобы вы не делились ими. Если бы я не хотела, чтобы люди делились, зачем тогда вообще быть в социальных сетях. Не воспринимайте неправильно мои намерения. Я хочу, чтобы мой Instagram и Instagram-story был удобным источником информации и я слежу за тем, чтобы ничего не привело к недопониманию. Но я чувствую, что не скажи я это, ситуация бы стала еще более сложна для поклонников, так что я не молчу. Я скоро это удалю".
Для начала просмотра кликните на название серии
 Taengstagram 161126[з]  
Не забывайте оставлять комментарии после просмотра
Taeyeon
Источник 1 источник 2
 
Над материалом работали
Создатель
lizach
lizach
Кегли: K-News
 
, №1487185
 0
Кто ты такой вообще?
На репетиции было такое ощущение,что какой-то кролик вокруг звезды прыгает,вставляя свои отдельные словечки.Тэён и без него бы отлично выступила.
Но с операторами..Да,ни один нормальный певец или артист не выйдет без надёжной поддержки.Иначе позор.Взять хотя бы то недавнее выступление ЕХО:начали раньше музыки,микрофон к губам пришлось прижимать(иначе не было слышно),искажения.
Она поступила профессионально,а он как пятилетка обиделся.

все люди лгут
 
, №1477292
+ 2   (2)
И все же, почему она не выступила?! :th_71:

Зависима от K-POP и дорам!Люблю Корею)) :tbr-17: :th_81:
 
, №1477215
+ 1   (1)
Думаю, что лгут оба :(


-У каждого человека в кармане должно быть два листка.
На одном должно быть написано:
"Я всего лишь прах и тлен",
а на другом:
"Мир был создан ради меня".
(из дорамы "Маска")
 
, №1477106
+ 6   (10)
Американский репер Уиза Халиф утверждает, что объяснения Тэён / Taeyeon из группы Girls Generation - ложь.

А кто ты такой, парень?
Репер написал: "Она бла бла бла

Если ты профессионал, то имеешь достоинство, не состоялось совместное - молча выступит сам и покажи что ему, как профессионалу и нафиг никто не нужен, сами с усами. У этого голые тупые обвинения, у девушки - конкретные указание на наличие технических проблем. Кто виноват? Получается организаторы. Ни один уважающий себя артист не выйдет на неподготовленную сцену с непонятным звуком и ненадежной поддержкой, нафига оно ему надо? Зачем позорится, и - правильно сделает.
Тэён заявила о том, что не посещала никакую больницу, и в качестве доказательства выложила в историю Instagram видео, снятое в ночь бла бла бла

Не парься солнышко, плюнь на каку.Не срослось - в следующий раз техническую часть подгонят и срастется.
P.S. А вообще слова "Рэпер" и "Утверждает" вызывают несколько когнитивный диссонанс в моем тонком восприятии мира…

Кому: #1476937, Neonika:
Хм… зачем так воду мутить или это чёрный пиар


Это обыкновенный тупой пиар, в полном соответствии с формой и содержанием. Глянул на фото Уиза Халиф, интиллегентное воспитанное лицо, аккуратная одежда, никаких вопросов нет кому верить. Такое лицо врать не может ))) Это я с него поржал, уж простите - не удержался.
репер ответил: "бла бла. Не важно, могут ли люди отвечать за свои поступки или нет".

Перечитал раза три высказывание, я понимаю что оно вырвано из контекста, но до чего же тупая и лишенная смысла фраза получилась. Я например придерживаюсь прямо противоположного мнения. Совершил поступок - неси ответственность за последствия. Как то мне и мышление подобной "звезды рэпа" (ха ха два раза) тоже как то не нравятся.

Один из поклонников Уиза Халифа прокомментировал
Хорошо что в студию не вынесли те тонны мнений со стороны поклонников Тэён ) Была бы эпичная битва поклонников говорилок под музыку (ну не умеют люди петь, не дано им) и поклонников к-попа, эти тоже в карман за словом не лезут ))))
 
, №1477100
+ 5   (5)
Молодчина Тэён! Не нужно молчать когда тебя обвиняют не справедливо. :th_10:
 
, №1477089
+ 10   (14)
Взрослый мужик, а ведет себя как обиженная малолетка. Харе свою вину на других сваливать :th_79:

всегда будет существовать млечный путь из звездочек exo-l, по которому exo будут ходить
 
, №1476977
+ 10   (10)
Что-то они не поделили? Вот интересно что? :whitebear_028: :whitebear_028:
 
, №1476970
+ 12   (18)
Пафосной звезде американского рэпа отказала недостойная его звезда какого-то местечкового к-поп, имя которой он даже неспособен написать правильно, мальчик обиделся не на шутку. А с выступлением он и в одиночку прекрасно справился, как написал фанат его, да и было бы с чем справляться, если основа песни это вокал Charlie Puth и наша звезда рэпа должна была простоять под его фонограмму кое-где вставляя отдельные свои слова =)
 
, №1476937
+ 12   (12)
Хм… зачем так воду мутить или это чёрный пиар :whitebear_036:

BOICE + CNBLUE = :bubble-bear36:
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть