Голосовать
+ 152   (51)
3 декабря 2016 года в 14:50 | 3833 просмотра | 1 комментарий

Минхо подвергли критике из-за его действий в прошлом

Продвигаясь как актер, Минхо всегда получал замечания от критиков, но после премьеры фильма "Two Men", в котором он дебютировал в кино индустрии, похвала наконец нашла его. Молодой актёр прокомментировал: "Вместо того, чтобы проходить обучение, я много размышлял. Мне нравятся фильмы и пьесы и я очень много думаю о них. Я пытался понять, почему мои сонбэ так преуспевают в этом виде деятельности, я пытался переосмыслить все снова и снова. Вот почему у меня есть много мыслей о том, как сделать все хорошо. Я также много думал о том, имеют ли значения мои отношения между мной и сонбэ. Задаваясь этим вопросом, я пришел к своего рода ответу, но это не точно, и я так же пытался понять, в чем заключается проблема. Я думал про себя: Это то, чего я должен добиться сам".
Размышляя над своим прошлым Минхо также сказал: "С моей точки зрения я более чем заслужил те замечания, которые получил. Я через многое прошел, играя в "To The Beautiful You", но оглядываясь назад, я могу сказать, что не считаю эту роль каким то пятном в моей жизни. Если бы я не был в том возрасте, я не выразил бы характер героя так хорошо. Но если бы я знал себя лучше и осознавал свои действия, возможно, я бы добился большего успеха".
Минхо подчеркнул, что именно из-за прошедших событий, он узнал намного больше о самом себе: "Тогда, я просто упрямо думал, что должен преуспеть. У меня была главная роль, и я должен был уделять внимание людям и ситуации вокруг меня, но я не смог. Лидер не кто-то, кто просто действует самостоятельно и хорошо, но ведет всю драму. Я должен был уделить больше внимания другим вещам, но я сосредоточился слишком много на себе, и это привело меня ко многим неловким ситуациям. Но я вынес много нового из этого, и это было своего родом "лекарством" для меня. Честно говоря, будучи подвергнутым критике я получил большой урок ".
"Two Men" - фильм жанра "боевик", рассказывающий о двух мужчинах, в чьих жизнях наступила черная полоса и которые отчаянно борются за девушку, которую так сильно любят. Минхо играет роль лидера банды подростков, которые убежали из дома и зарабатывают на жизнь, продавая похищенные товары.
MinhoMinho
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
27StasVishenkov02
27StasVishenkov02
Кегли: K-News
 
, №1476704
+ 8   (8)
эх… скорей бы посмотреть.. :bubble-bear36: :bubble-bear29:



Боишься - не делай, делаешь - не бойся, а сделаешь - не сожалей…
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть