Голосовать
+ 91   (31)
1 декабря 2016 года в 12:42 | 2424 просмотра | 1 комментарий

Пак Сон Хо и Ким Мин Со снимутся вместе

Первый эпизод "I’m Sorry Kang Nam Goo" выйдет в эфир 19 декабря. Сюжет дорамы вращается вокруг отношений между молодыми людьми. Jung Mo A (Ким Мин Со) и Park Do Hoon (Ли Ин) вместе выросли в детском доме и вскоре поженились. Со временем парень узнал, что является членом богатой семьи, поэтому он принимает решение развестись со своей женой и жениться вновь на Cha Young Hwa (На Я) - дочери влиятельного политика. В это же время Jung Mo A сближается с Kang Nam Goo (Пак Сон Хо) из небогатой семьи, проницательным и умным парнем с добрым сердцем.
Напомним, Ким Мин Со - южнокорейская актриса. Родилась 16 марта 1984 года. Дебютировала в качестве актрисы в 2008 году. Позже она сыграла в таких популярных сериалах, как "Парочка под прикрытием" / "The Secret Lovers", "Солнце в объятиях луны" / "The Moon That Embraces the Sun" и "Скандал в Сонгюнване" / "Sungkyunkwan Scandal".
Пак Сон Хо - начинающий южнокорейский актер и модель. Родился 9 мая 1993 года. Дебютировал в качестве актера в 2013 году, получив роль второго плана в дораме MBC "Золотая радуга" / "The Golden Rainbow". А в 2014 Сон Хо исполнил свою первую главную роль в сериале "ДНК Любви" / "Dating DNA".
Im-Sorry-Kang-Nam-Goo
Перевод: prosto_sun
Источник
 
Над материалом работали
Создатель
prosto_sun
prosto_sun
Редактор
Pika4u
Pika4u
Кегли: K-News
 
, №1476083
+ 4   (4)
Спасибо. Дорогие! а вот сколько серий предполагается? 120? очень важная информация для меня:)))
 

Дополнительные поля (не обязательны):




Смайлики:   Кролики    Мишки    K-Pop Девочка    Скрыть